И снова о именах)))

202 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сейчас меняют очень редко, в основном, если неблагозвучная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо, что помните) 2 месяца терпела, потом снесла под боб-каре. уже до плеч доросли)Ой, мне так понравилось)) Теперь не могу решить - отращивать или снова подчикчикать) Мне нравится, когда шею видно, как-то трогательно))) А длина по шею - ни себе, ни людям.... В сомнениях я))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне Алешка и Сережка нравится(и Виталик-в честь брата и дочку назвала) [+sign]"мы относимся к лядям так, как хотим что-бы относились к нам"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я осенью состригла косы, так хорошо стало ). Но у меня растут, как у зверя, часто стричь надо, а мне вечно некогда. Но я держусь )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень нравится Дамир, и с транслитерацией ок, и грубо не переиначишь, только ласково получается() [+sign]- Что это пролетело?- Это полгода. Они часто тут пролетают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы-гы ))) А мы ответим всем Генриеттам своими Василиями ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои любимые имена - Стефан, Леон, Марк. До сих пор жалею, что младшего не назвала одним из()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг) Дорогие Генриетта и Василий! В этот знаменательный день...))) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... и мама Генриетты, скупо вытирая слезу: - Вот, блин, и зачем я смотрела тот сериал(([+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объявляю вас мужем и женой, теперь вы семья Ивасюкив! Будьте счастливы Генриетта Ивасюк и Василий Ивасюк! А вы мама Генриетты, не рыдайте так, не всем же замуж за Генрихов с Моррисами выходить ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

назар, захар, сергей, тимур, всевозможные славы [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или артем [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Степан, Павел ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иван Андреевич, Марк или Мирон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут в соседней теме прочла, что это самый писк моды) Мой отросший боб)))ну от шо ти сядеш будєш дєлать....?У меня так офигенски не растут, мне теперь года 2 держаться, до исходной длины....[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в выборе имени еще ориентируюсь и на имена страших детей, тоесть если у старших классическое имя, то младшего каким-то вычурным не называла бы() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда удивлялась, как можно такое понять по новорожденному :) (+) тем более, если внешность обычная, а не что-то бросающееся в глаза. Двоих детей родила и ничего мне не понятно было в первое время. Вот через несколько месяцев, когда уже и внешность более-менее "вырисовывается" и характер какой-то просматривается - да, можно уже и подумать, какое имя все-таки больше подходит этому человечку.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для мальчика я приготовила - Владимир. Но оказалось, что ждем снова девочку. Немогу найти созвучное имя с именем старшей дочки ((... и мне помогайте ... Старшая Олена Олександрівна Т-ко. Хочу что-то созвучное для младшей. И такое же непопулярное ныне ) что-то украинское и хорошо переводимое на другие языки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои любимые сейчас - Костя и Коля люблю мягкие имена. Евгений нравится в женском варианте. Дима - да, красивое. Назвала бы, если не было нескольких неприятных ассоциаций, хотя и понимаю, что имя тут не пир чем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оксана подходит, но в других языках его нет. Ольга еще, Ольги есть в др. странах. Но Оксана лучше, созвучней. И произносится легко (для иностранцев) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ищите созвучное!! дети должны независимо называться, чтобы каждый отдельной личностью себя ощущал, а не прицепом, так сказать. Я хоть и не подбирала имена по похожести специально (другие причины выбрать именно те имена, что я дала), жутко бесит, когда все считают, что я дочку назвала так из-за имени сына. Из украинских не сильно популярных нравится Оксана очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голосую за Диму, красиво, Женя тоже красиво - но с транслитерацией проблемы судя из темки ниже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и я Оксану посоветовала)) красивое имя, хотела так дочку назвать при условии кареглазости и рождения около рождества. но она решила повременить пару недель и очи другие выбрала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах