Несимпатичный ребенок

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Несимпатичный ребенок Тема поговорить... Мой младший ребенок имеет не слишком привлекательную внешность. Никак не могу привыкнуть. Нет, я его обожаю любым, это понятно. Но вот старшие двое красавчики... Особенно средний - у него вообще черты лица точеные. А младший - ну как от других родителей.Когда он родился, я вообще была в шоке, не могла поверить, что это мой ребенок))) У него был очень низкий лобик, близко посаженные глаза, большой нос. Нос не курносый, как у малышей бывает в основном, а вниз кончик. Губки тонкие, ротик маленький. Толстые щеки, оттопыренные мочки ушей. Вначале даже думала, что у него какой-то синдром. Но нет, слава Богу, врачи говорят, что ребенок здоров. Сейчас ему 7 месяцев - вроде стал чуть посимпатичней - нос уже не кажется таким большим, лоб стал повыше. Но зато вдруг вылезла асимметрия ушей... Одно ушко почти на 1 см меньше другого. Ладно, волосами прикроем...Вот почему так? Я все думаю... Может, что-то во время беременности повлияло? Почему он такой? Старшие ну совсем другие.Ну и меня волнует, что он будет переживать, когда подрастет. У кого такие детки - как они себя воспринимают? Особенно в подростковом возрасте. Хочу просто послушать мнения на эту тему)Сейчас убегаем в поликлинику, приду - почитаю.А еще, есть вероятность, что когда вырастут зубы, то губки будут казаться более пухлыми?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А хоть на кого-то из родственников похож?) Мож, подменили?) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мальчик? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вам его сразу после родов отдали? Никуда не уносили?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Вырастет - поменяется еще сто раз Удивительно, но у разных людей разное восприятие красоты. Например, с дочкой обсуждали конкурс фотографий, я сказала об одной девочке "надо же - какая некрасивая" , и выяснилось, что моя дочка считает эту девочку очень симпатичной внешне. Не раз сталкивалась, что понятие "некрасивый" очень отличается у разных людей. Так что наверняка найдутся люди, которые будут считать вашего младшего вполен симпатичным, как бы ни менялась его внешность. [+sign]Ужели мама ты не видишьКакая в окнах чернотаПрошу тебя, не надо в садикСквозь этот космос ледяной[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживайте - он еще 10 раз поменяется и может быть совсем не похож на себя в младенчестве!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от папы есть некоторые черты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его дома рожала) Никто никуда не забирал. Так что он точно мой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя двоюродная сестра, была самым некрасивым ребенком, которого я когда-либо видела внешность просто жабка, ее родители нежно называли лягушонок. приплюснутая сверху голова, глаза очень широко посаженные прям на висках, приплюснутый нос, некрасивый жабьячий рот. в 3 года уже стала очаровательной, сейчас ей 25, очень удачная девушка с огромными глазами и очень красивой формой губ. а как родилась вся семья чуть не чокнулась от ужаса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Украине? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин,да он поменяется еще! посмотрите на фото знаменитых красавцев в детстве! кстати наткнулась на фото дочери Майкла Джексона - красотка выросла, а в детстве уши торчали, губы узкие, ну никакая... [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрю на Водянову, какая же она мне некрасивая, и что? Такая успешная в модельном бизнесе)))А ваш ребёнок когда вырастет, может станет еще красивее старших братьев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По моим наблюдениям, почти все красивые мальчики выростают в не очень красивых мужчин. Детская красота максимально далека от мужской, а с женской все иначе. Так что радуйтесь, что это мальчик)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети могут унаследовать внешность дальних родственников мой брат очень похож на прадедушку, которого мы видели только на старинных фото. Ну просто один-в один). Понятие красоты- настолько изменчиво, да и ребенок поменяется еще внешне.Ну и важнее как человек позиционирует себя в этом мире.Вот у меня на работе босс- такой неказистый мужчина, а как себя преподносит! И жена у него писаная красавица!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самовосприятие формируется у детей через отношение к ним родителей..((( [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой старший месяцев до 8 был безобразен (+) волосы выкатались, глаза жиром заплыли, такой весь какой-то как новый русский, ресниц нет, нос картошкой. даже моя бабушка мне говорила,мол, ну в кого он такой получился, родители ведь вроде симпатичные. после года ситуация изменилась в лучшую сторону, когда уже черты лица стали более четкими, жир сошел, глаза открылись, ресницы вдруг тоже взялись откуда-то. по поводу губ не подскажу. но мне у мужчин пухлые губы в принципе не нравятсяну и вообще мне кажется, что все же черты лица - вторичны, главное - обаяние и уверенность в себе, плюс многое решается стилем и хорошим вкусом. но, повторюсь, главное - уверенность в себе, а это ему можете привить только вы - своей безусловной любовью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посомтрите на свои фото в возрасте 1 год - сильно вы похожи на себя сейчас? я вообще нет, могу показать.такой одуванчик был и такая мЭгЭра вырослаГолова вырастет, нос станет более пропорциональным.Уши - посмотрите на борцов - форму уха можно изменить если их гладить постоянно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По моим наблюдениям дети с ангельской внешностью часто перерастают в самых заурядных людей. А вот гадкие утята становятся интересными+ И вообще, для мальчика главное иметь харизму. Челентано, Бельмондо, Сталонне далеко не красавцы. Ещё можно вспомнить Пригожина, ну чистый Шрек. И ничего, все отлично. У Поляковой муж тоже далеко не красавец, похож на Карлик Носа из сказки. Да полно примеров! Главное вы его любите и цените, чтоб комплексов не было. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! познакомилась как-то по аське еще с парнем (+) он мне выслал свою фото - неземной красоты мальчик лет четырех, с глазющами, длинными ресницами, пышными волосами, аккуратным носом. Я была впечатлена. Когда же пришла на свидание - меня ждал лупатый парень (а я жуть как не люблю лупатые глаза) с огромным носом с горбинкой очень явной. Еще и зубы как-то торчали из-за неправильного прикуса. Шок:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))) "а как родилась вся семья чуть не чокнулась от ужаса" [+sign]Ужели мама ты не видишьКакая в окнах чернотаПрошу тебя, не надо в садикСквозь этот космос ледяной[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот Принс , старший сын,кукольный блондинчик вырос в обычного увальня,как ни удивительно [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще когда-то в школах была традиция - перед выпускным (10й класс) все приносили свои детские фото (обычно те, где ребенку год-два) и делали типа "стенгазеты" ("какими мы были")Так вот тогда все обсуждали, что есть четкая закономерность - кто в детстве был внешне "не очень", вырастает красавчиком, кто в детстве - куколка - к подростковому возрасту становится обычным...[+sign]Ужели мама ты не видишьКакая в окнах чернотаПрошу тебя, не надо в садикСквозь этот космос ледяной[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одновременно написали :)) [+sign]Ужели мама ты не видишьКакая в окнах чернотаПрошу тебя, не надо в садикСквозь этот космос ледяной[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на работе такое делали - вот где контрасты. 5-7 лет и 40.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах