Помните тему про женскую красоту?

368 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помните тему про женскую красоту? Так ли важно женщине быть красивой, что-то такое обсуждали. Так вот я в который раз убедилась, что да :)Знакомый живёт заграницей, он иностранец. Знакомится с девушкой, украинка, которая живёт там. Делится со мной, какая она прекрасная, неимоверной красоты. Оказывается, у девушки проблемы там с визой, закончилась, а она не уехала. Он говорит, я сделаю всё, чтобы ей помочь, даже если она не будет со мной. ( у него есть возможность это сделать) И вот кто говорил, что можно и без красоты? :)P.S. Фото девушки я видела, действительно красивая. Не так, чтобы до обморока , конечно, но очень милая. (естественно, моё мнение, у нас много таких :) )А не будь она красивая, осталась бы один на один со своей просроченной визой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Или у неё было бы всё в порядке с документами. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка, вероятно еще и умная) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме внешности играет роль характер, воспитание+ Так случилось, что моя свекровь в качестве подработки к пенсии сдаёт одну комнату. У неё живут девушки, все через какое-то время (год-два) выходят замуж за заграничных мужчин и уезжают. Все классные, на мой взгляд. Из разных городков Украины. И воспитанные, и милые, и целеустремлённые. Внешне просто симпатичные, нельзя сказать, что неземной красоты. Стройные, правда. Трое так уехало... Уже и деток родили. Звонят иногда, рассказывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, эта девушка к тому же очень добрая, как он говорит, помогает больной бабушке в Украине пересылкой денег. У них такого нет там, он покорён. А для нас это в порядке вещей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну такое... будь у нее мозги, она б в такую ситуацию не попала в принципе [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ради таких "красавиц" порой мужчины горы сворачивают)) Тут дело в том, что он влюблен. А влюбиться можно в кого угодно, как показывает жизнь. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, дело во влюбленности, а не красоте. красивых у нас много. [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы верно сказали, у нас. А он не у нас :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...или специально попала) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю дело не в красоте, вам что никогда не делали мужчины что то полезное просто так? я верю в добро, оно и возвращается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с Вами. В той теме, кажется, сошлись на том, что красота - это не самое важное. Не самое, но - важное)Красота упрощает решение многих вопросов.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он бы в страшненькую или толстенькую просто не влюбился бы))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я помню хорошо, то нет :) Если он мне 30 мин рассказывает и возвращается к тому, какая она красивая, значит дело таки в красоте в этом случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но он не у нас!!! Иностранцы вообще не понимают, что у нас таких много. Вы знаете, они просто в обмороке от достаточно простых девушек , если внешность милая, они уже в диком восхищении. Иностранцы, которые никогда не были в Украине просто не понимают, что у нас таких красавиц очень много и можно встретить прямо на каждом шагу таких красивых, нарядных , стройных и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очарован...влюблен наверняка, это супер помогать кому-то это же счастье, а красивой счастье вдвойне)красивым в жизни все равно легче, ну это мое мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да, конечно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, я из Николаева только вернулась, была там в салоне, когда увидела администратора, у меня просто челюсть отвисла, и это у меня, у женщины!!!!! Я вообще не понимаю, как такую барышню ещё не увезли на белой яхте куда-нибудь :))) Фигура - отпад, лицо - супер, походка, манеры, ну просто нет слов! Я раз пять оглянулась, чтобы рассмотреть хорошенько :))) Представляю, как мужчины её пожирают глазами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Для мужчин это важно почему-то (красота). Красивым часто прощаются "мелкие огрехи" как гадкий характер, стервозность, пустой внутренний мир, отсутствие моска и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда, мозги очень мешают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, иногда влюбленные мужчины считают красивыми просто симпатичных милых девушек+ потому что любят)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и пухленьких в том числе) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю:)) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнилась моя знакомая, которая поехала по тур-визе в Америку с намерением выйти замуж Т.е. задача стояла-анриал- за 2 недели найти мужа. Но девушка была красивая (как по мне- скорее симпатичная, но такой типаж по внешности очень нравится мужчинам). В общем, таки нашла она мужа за 2 недели и вышла замуж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас просто другой тип красоты, для них необычный и в какой-то мере экзотический. Славянский тип, у нас большинство - очень миловидные. Вот идешь по улице, все вокруг очень симпатичные. Но. Пока молодые ). У "них" такой тип старения, что зрелая женщина, даже если в молодости не была симпатичной, в старшем возрасте делается очень привлекательной (как на мой взгляд). Остается ... не знаю, как сказать... скелет лица, что ли, контур, морщины не портят. А у нас все обвисает и от милого личика мало что остается, увы. Телосложения (генетического) то же касается. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах