Стремление казаться богатым массово охватывает жителей Украины

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ежедневно в дороге провожу почти 4 часа, мне надо принимать заказы, обрабатывать их. Когда еду со школы домой (это почти час), то работаю. Телефон выручает. Зашла проверила почту, позвонила человеку, уточнила заказ. Приехала, собрала заказ. Кнопочный телефон не помог бы.Плюс выручает наличие хорошей камеры (от 12 мб).Еще часто езжу в командировки. Ноутбук не всегда удобно с собой возить.Есть у меня еще Айфон 4-й. Раньше кучу денег стоил, сейчас как дрова. Новые программы установить не могу, т.к. требует новую ОС, а его с обслуживания сняли, ОС обновить не могу. Такая ерунда получается )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чуть ниже написала, 4-ку сняли с обслуживания, теперь многие проги скачать не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой у вас телефон? Сейчас ищу себе новый, как раз такой хочу, чтобы планшет не таскать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы точно из Питера?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не у всех планшет 7 дюймов, так что может не поместиться [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как сняли? По вы обновили? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достаточно такого явления, как покупка мобильного телефона в кредит:) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шуба в кредит круче!) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из одной оперы, имхо. Только шуба дороже. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а самое глупое - это свадьба с лимузином и 500 человек в ресторане и все в кредит слышала и такое бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, развелись через 4 мес, а родителям нефиг делать - отдают долги. Зато как у всех)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть беспроцентные кредиты, почему бы и нет. если не переплачиваешь, вполне можно и платить частями, вполне разумно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это люди такие их не переделать)) Мне рассказывал таксист , вез нас в буковель. Что землю покупали по очень высоким ценам, когда комплекс стоили. Кто то продал, часть оставил, на проднныую землю построил дом, сдает. А были ктокупил себе джипов на кожне рило)) побили их и сидят дальше без копья.Это просто аткие категории людей, которые эжкономят на себе и пускают пыль в глаза. Моя знакомая тоже себе зубы металлические ставила, но зато дорогие наряды)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееет. Казахстан - он такой :) казах без понтов - беспонтовый казах! вот только почему-то никто не рассказывает, как живут в нищих аулах, без воды, на ослах и с туалетом на улице.+ а еще никто не рассказывает сколько в той же Алмате бездомных живет по помойкам спят, благо климат позволяет спать под открытым небом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет таких кредитов, где вы не переплачиваете. все надо считать, тогда будет видно сколько денег вы переплачиваете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беспроцентный кредит - это миф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, но єто не кредит, а ссуда , на некоторых предприятиях дают сотрудникам , которые работают там более 10лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот есть кредитная карта со льготным периодом 51 день.Чем не беспроцентный кредит (хоть и ненадолго)[+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот…""Азы французской кулинарии: первый бокал хорошего вина выпивается когда ты встаешь к плите, потому что готовить нужно в хорошем настроении." Мадам Монтротье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, его можно быстро погасить с денег, подаренных на свадьбу [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как правило такие свадьбы не окупаються
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том же Привате комиссия за снятие кредитных средств - 4% Так что расходы есть.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой вряд ли. Скорей нереально. Если бы так было, то ни отдавали бы годами потом [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет такого. В стоимость заложено. Ни один банк и ни одна компания бесплатно не возьмёт на себя риски кредитования [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссуды есть , но с определенными условиями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах