Стремление казаться богатым массово охватывает жителей Украины

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

там жеж практически все по-английски говорят + Мой товарищ тоже не говорит на голландском. Абсолютно и полностью обходится английским.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звичайно; в гаманці карточки шкода; а в косметичці улюблена косметика; зручний пінцет і тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи... да разве ж кто-то смотрит у кого какой там телефон? Какое кому вообще до этого дело? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сейчас нет косметички :) А декоративная косметика, которую я пытаюсь себе покупать - портится от времени неиспользовання + тушь высыхает...Скорей бы выйти на работу! Тушью точно планирую пользоваться :)А удобный пинцет - это вообще отдельный разговор! :) [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас большой кошелёк есть, машина)) А вообще. Стоимость потери отдельных Косметичек, это я по форуму ориентируюсь, гораздо выше восстановления украденной карточки. Редко кто сейчас большие суммы наличными там носит. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новую купят! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я привела реальные примеры, у Вас могут быть свои примеры :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой не, в машине у меня ничегошеньки не лежит. Я одно отделение сумки просто использую для денег и все. Из косметики с собой - зеркало, помада, все. А если б таки косметичку украли - да, дорого.Карточка что... за 50 грн новую сделают или даже бесплатно. С нее хоть не снимут.Наличка иногда бывает пару тыс)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в теме вычитала, что да) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Это что-то я поддалась ветру стереотипности. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, для многих это важно. И оценивают, и просчитывают. Это я безотносительно Хризантемы, мне вполне понятны её "диссонансы". Я вообще не разбираюсь в телефонах, нет, конечно, отличу Айфон от Самсунга. Но вот чтобы при взгляде на вещь чек выскакивал перед глазами, то нет такого... Просто не в зоне моих интересов. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если честно - мне не очень верится, что вообще для кого-то может быть важно + какой у кого (ИЗ НЕЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ) телефон. Да ну какая разница? Я могу еще понять молодежь, которая хочет познакомиться и потенциально оценивает претендента. Не одобрить, но понять могу. А так, в маршрутке... да какая разница??[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не совсем так. Как любую другую вещь. Но, по обыкновению, Бросается в глаза "несоответствие") Про это и ответвление от темы пошло. Чей-то зоркий взгляд оценивает коронки, кто-то количество драгметаллов, для кого-то важнее состояние кожи и кожаная ОИ сумка/обувь, а вот для кого-то телефон. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы открыли мне глаза :) Представить себе не могла, что кому-то есть дело до посторонних людей + Мне, наверное, бросится в глаза, если кто-то сильно грязный. Остальных я не замечаю.А нет, я еще замечаю очень красивых девушек. Но совершенно не могу сказать как они были одеты и какие у них телефоны :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит Вы интроверт и даже во время поездки мыслями находитесь далеко А есть те, кто любит посмотреть на людей, находятся "внутри событий" здесь и сейчас. Все мы разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, наверное интроверт. Но все равно не понимаю кому какое дело... :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если не незнакомых оценивали, то понятно А если первый раз увидели и решили, то удивляет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старі жигулі; таврію або запорожець - можна) на олх так і пишуть " машина за ціною телефону"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умирать, так с музыкой! :) Надела лабутены для прогулки с бассет-хаундом :)) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так яблоко ж ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такое у нашего народа однозначно, но мне кажется это больше связано с плохо одетым детством когда явно это было важно для кого-то)у меня есть подружка которая при очень скромном достатке и нечего кушать, покупала джинсы гесс и считала себя самой счастливой на свете, так вот пока она не реализовалась со шмотьем дорогим, потом эту маленькую собачку как волосы из подмышки, потом машину подороже, она не успокоилась) щас вроде попустилась, полегчало)очень бедное детство у нее было)))мне ближе простота, как у европейцев и чтобы красиво, пусть и простопонты не выношу ващемолодежь не имею ввиду, они по другому не умеют, дети тоже)но взрослые дяди -это смешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, я наверное тупая немного, но я вообще не понимаю+ ценности этих самсунгов - айфонов. За - чем. У меня самсунг кнопочный, и единственное, что мне от него надо - долгодержащийся заряд (до 5 дней), мп плеер и чтоб звонил конечно. Мой телефон стоил 2 года назад 400 гривен примерно. Работает как часы. Я часто слушаю аудиокниги, и часто роняю телефон. Смысл в телефона за 16 прости господи тысяч? ну обьясните мне - какой? Логичнее уже взять планшет 7 дюймов для инета и всякой такой ерунды. Зачем телефон? за - чем? держит заряд максимум день, стоит как машина, в метро его не достанешь- не поговоришь нормально, падает в самых неподходящих местах - на тротуар, на плитку и разбивается. Ну логичнее ж использовать планшет, а не телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серьезное исследование:)))) Во всех развивающихся странах одно и то же, что тут обсуждать? [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это в метро не достанешь? мобильный телефон удобен своей мобильностью, это первая задача данных устройств+ а смартфон - это такой себе мини-компьютер уже встроенный в ваш телефон, то есть, вы всегда на связи - скайп, интернет, имейл и так далее, там есть куча приложений - от карт до каких-нибудь заметок.это очень удобно, сложно утверждать обратное, если это дорого, то, конечно, не стоит жертвовать гораздо более важными вещами, но это удобно[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах