Стремление казаться богатым массово охватывает жителей Украины

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как не было? В метро сотни норок)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про темы. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я на метро езжу с айфоном))) ужас, да?) и то, и другое удобно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я сейчас тоже выбираю телефон + И подрзреваю, что буду ездить с ним на маршрутке, так как машины у меня нет. Исходя из темы получается, что телефон мне надо выбрать подешевле, чтобы не стыдно было ездить в маршрутке? А я смотрю на самсунг S6. Вот теперь задумалась...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самсунг подойдет, не переживайте! :) То с айфонами нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что! Вы на эти деньги можете купить себе отдельную маршрутку!! [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно ужас, вдруг сопрут? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что украинцы... вот казахи!)) Если бы понты могли светиться, над Казахстаном бы были белые ночи) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ничего, что он тоже 16 тыс. стоит? )))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, спасибо, мне отдельная не нужна - я люблю в компании ездить ))))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сначала подумала, что это пост Анны :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а в Европе все с кнопочными телефонами и на машинах. Понятно, что Хризантема Привела пример нерационального, неразумного ведения бюджета, с её точки зрения. Возможно, что это пример кого-то ей очень хорошо знакомого человека. Делайте как Вам удобно. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) запретный плод прямо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самсунг будет жальче))) хотя. Вот если без шуток. Судя по рассказам Шансы быть украденным возрастают в местах как-раз более респектабельным, чем метро. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Нидерландах все без машин - на велосипедах=все деньги потратили на телефоны) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот представьте: Турция, бассейн. Рядом плавает казах. Муж спрашивает, как там у вас в Казахстане дела? Ответ: все круто, жирно,иномарки , мерседесы...Сразу на первой минуте разговора все жизненные ценности и вылезли)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошелек с деньгами тоже сопрут, что ж теперь, денег с собой не брать? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как он мог ответить еще чтоб отразить благосостояние народа? У нас тоже про Киев говорят точно так же, это ж не значит, что ценности [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, именно.. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та понятно, что я сделаю как мне удобно + На самом деле мне здесь на форуме не так давно похвалили китайские телефоны. И теперь я на один из них и целюсь. Официально в Украине его еще нет, но скоро должен быть. Отзывы очень хорошие. Попробую :)http://www.citrus.ua/shop/goods/mobile/189/327903И совсем даже не 16 тысяч :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну спросите немца. Вряд ли он ответит, что у них там все круто,мерседесы...) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда они там на великах ездят? Там же круглый год дожди! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, я даже скажу, что мне ответили немцы ( правда она бывшая русская из Питера, вышедшая за немца). У нас скучно, нет новостей Вот![+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может это личные ценности конкретного человека? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я осенью была в Израиле и меня спросила как там в Украине + я ответила - жаль, что не так тепло, как у вас тут. Были очень удивлены. Ожидали, что буду говорить о войне и кризисе... но никак не о погоде.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах