Стремление казаться богатым массово охватывает жителей Украины

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Нет, я до этого еще и статьи про Казахстан читала, и видела других казахов в отеле И знакомые рассказывали)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немцы говорят, что у них чувствуется мировой кризис и мешают беженцы () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего, главное что не айфон! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда их не было. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю))) Там точно дожди?+ Вот одна из парковокhttps://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpt1/t31.0-8/12778959_944354212346024_4428322550170398565_o.jpg[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я это уже поняла )))))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела своими глазами парковки великов в Амстере :) Это поражает! + У меня есть фотки, где велики в несколько этажей запаркованы и некоторые из них вообще в реку свисают, так как не помещаются...Сейчас вот думаю, может они потому и стоят все на парковке, что ездить на них из-за постоянных дождней невозможно? ))))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всі люди різні - от про телефони нижче тема; де стріляли в хлопця - просто шок; і все через чійсь вкрадений тел---- кнопочну нокію з найбільшою імовірністю так викрадати не будутьв минулому місяці чула історію; як на 13річчя сина батьки та бабусі зібрали гроші і купили тел дитині за 6 тис грн ( звичайна школа живуть з батьками)не засуджю; дивуюсь--але знаю тих; хто на речах не зациклений; вдягаеться з секонду а мае і будинок і квартири
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю , либо зарплата 2 копейки+ девушки в клубе - родители одели, обули, и авто даже купили, а на гульки денег не дают. у старшего много таких знакомых. родители против ночных тусовок, но кто ж их спрашивает... денег нет на бензин - ерунда полнейшая. у таких молодых киевлян есть друзья, доехать до дома всегда смогут.кроме того мог забыть заправиться. я вспоминаю только после звукового сигнала и всегда , как назло, мне не попадается "моя" заправка. у меня за последний год 2 раза такое было что я на парах доезжала до первой попавшейся. муж уже мне и канистру купил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не было там дождей когда я там была, ни разу, хотя кто его знает. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если машину?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что машину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой очень близкий друг уже год живет в Амстердаме + Общаемся каждый день практически. Он почти каждый день жалуется, что у них дождь :) И присылает мокрые-серые фотографии :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас), а я уже думала туда перебираться (шутка) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сопрут. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брати; але не в гаманці - в сестри 4 рази крали гаманець; вона тепер їх не носить ще одна знайома жалілась; що вкрали косметичку ( напевно думали що то гаманець)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во всем остальном там хорошо )))) + Только с налогами непонятки вылезли - разбирается... Еду нормальную (привычную) найти не может. Нет торговых центров, чтобы в одном было много магазинов собрано - ему это неудобно.А про погоду. Говорит, что ужасно было весной и летом, а осенью было не так дождливо, как обычно в Киеве :) Зима в Амстердаме ему вообще понравилось - было нехолодно. Так что можете не шутить и перебираться :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно) у меня кошелька вообще нет, есть такой, что дома лежит, а так не ношу) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 или родители не считают нужным дочери -студентке покупать авто?+ у нас малой без авто, но одет и с телефоном. да. и муж часто в метро бывает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем проблема с 6м айфоном и в маршрутке? Откуда связь со съемной конурой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их бин инглиш нихт ферштейн (с))) отак и голландский у меня) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы у меня лет в 20 украли косметичку, я жалела бы намного больше, чем о кошельке ))))) + Сколько там у меня всего ценного было ))) Все это снова купить и за один раз довольно-таки затратно было бы для меня тогда :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да! с моей машина как-то колеса сняли. Но у мужа в метро часы с руки! увели. так что везде может не повезти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теж перестала носити; дома лежить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что с 6 айфоном в маршрутку пускать не должны дабы других не драконить) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах