Как со школу учат детей,относится друг другу по статусу!

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не понимаю вашей озабоченности, большинство переселенцев всеми правдами и неправдами стараются попасть в самые лучшие школы: обычные дворовые, их не устраивают + С чего теперь переживать за них: бачили очі, що купували - їжте, хоч повилазьте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то внезапно всплыла тема переселенцев... А какое отношение имеют они к обсуждаемому вопросу? + Вообще мне кажется, что большинство родителей старается выбрать для своих детей школу получше, это вполне логично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас это была командная игра. Это, имхо, лучше. И внешние данные не учитывались. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети до определенного возраста не в состоянии это понять (нет критичности, но есть Я = центр мира). Не зря ж они года в 4+- даже целуют свое отражение в зеркале :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это - не доказательство. Она может быть просто самой общительной, харизматичной. И среди взрослых так. Одна - красотка, но скучная, в итоге популярна веселушка-огонь с менее яркой внешностью.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм.. Спрошу своих. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем более такие конкусы вредны. )( [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже удивилась))) флешку и обічній фотоаппарат можно купить совсем за недорого. Я не пойму как совсем без фотоаппарата? Ві не фотографируете ребенка? Я не говорю супер. у меня обічная мільница и нестатусной)) себя не чуствую. Совсем без интернета? о ведь ві же откуда то пишите? Значит есть интернет. Да и подкючить его за 100 гривен в месяц думаю каждій сможет. Насчет рабочих профессий, не знаю. А что обязательно знать кто кем рабоатет? Я вообще не знаю большинство родителей в классе кем работают, и как то прекоасно себя чуствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут согласна, совсем не обязательно участвовать во всех конкурсах м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я не спорю что вредны. Я к тому что дети всё понимают и без конкурсов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да эти конкурсы были во все времена+ Ну чем ваша флешка отличается от ситуации, когда, к примеру, мисс на конкурс должна предоставить семейное блюдо, как в нашем детстве? Его же готовить надо, креативность проявить, чтобы отличаться, времени убить немало. Я не помню, чтобы кто-то говорил, что мама рабочих профессий, нет яиц, не умеют украшать и прочее и значит уже не мисс. Человек просто не идет участвовать, но будет где-то еще. Поверьте, причину при желании можно найти в любом поколении, а не потому, что сейчас флешки да фотоаппараты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, флешка сейчас реально ну очень мало стоит (+) по поводу всего остального - можно к знакомым сходить на инет ненадолго. и фотоаппарата совсем никакого нет? с трудом верится, если честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно)) дети прекрасно все определяют и прекрасно влюбляются все мальчики в одну-две девочки. У моего ребенка в классе это есть, у нас это было. Это всегда и везде есть.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это абсолютная норма любого коллектива и отрицать это очень странно[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя точка зрения на этот вопрос не совпадает с вашей + я ведь тоже не теоретик и имею возможность составить собственное мнение. Мне, напротив, кажется странным, если взрослые люди считают нормой положения "дети жестче", "все понимают... условное место в иерархии (Петя - ботан)". Как по мне, это нужно исправлять, эту неофициальную иерархию и это более жесткое отношение детей к другим детям. В этом и предназначение взрослых, педагогов и родителей - формировать здоровый детский коллектив.Но я понимаю, что другие люди могут иначе смотреть на проблему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

влюбляются - это уже и возраста постарше, и не всегда, как верно писала Бяка, популярность связана именно со внешними данными + это уже такое комплексное понятие, когда на первый план, как по мне, выступают скорее социальные, коммуникативные качества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросила. Оба ответили, - "Я." Мальчику - 10, девочке - 7. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочка, в которую влюбляются все мальчики, чаще всего, не самая красивая. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот мои оба считают себя самыми красивыми. При этом дочь, жаловалась, что не сама популярная. Самая популярная девочка была вовсе не самая красивая.Потом правда мы поработали над дочкиной популярностью.Теперь она с удовлетворением говорит, что она стала самой популярной. Т.е. она разделяет красоту и популярность.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я попала как-то в новую группу в универе. Там было 2 подруги. Одна - КРАСАВИЦА. И звали Диана. Ну, богиня, лучше чем ее имя и не скажешь. И характер славный-добрый-веселый.А вторая... Ну - дурнушка. Нос крючком, волосы редкие, глаза маленькие, большая попа, сама маленькая.Я подумала. - Как же ей, наверное трудно дружить с Дианой.Каково же было мое удивление, когда на первой же вечеринке, все мальчишки кучковались вокруг этой некрасивой девушки, наперегонки приглашали танцевать, привлекали внимание разговорами. А у Дианы была очень средняя популярность.Спустя пару недель, я поняла мальчиков. Эта девушка была безумно яркая! Мощная! Она - ну горела, с ней было интересно, весело, от общения с ней нельзя было оторваться. Позднее появилось слово "харизма". Так вот от нее эта харизма, разлеталась на 100 метров вокруг и просто захлестывала всех, затягивала в водоворот, центром которого она была. Всех к ней прибивало, притягивало. Она, к слову, как и ее подруга, была добрым приятным отзывчивым человеком.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это плохо для всех детей, даже для тех, кто просто при этом присутствует. Речь о травле. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах