Неужели в интернете все так дешевле чем в магазине и не базаре?

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Неужели в интернете все так дешевле чем в магазине и не базаре? Сегодня походила по разным сайтам, зашла на Алиекспресс - ничего дешевле чем я покупаю не увиделапример стир. порошок 10 кг - 200гр. ,я покупаю по 160 такой жесмотрела ребенку куртку демисизонную, то что я увидела 600 гр. вышла у меня под домом в магазине - 400или я не там смотрю?после прочтения тем про интернет покупки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стиральный порошок на али? О_О Я там не искала такое, т.к. порошок покупаю в интернете. Но детские капроново-бархатные колготы на али по полтора бакса меня устраивают. Недавно зашла в какой-то магазин и увидела там похожие по 140 грн. Офигела, да.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет - порошок не на али ,- на клумбе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вибачаюсь... але Ви точно не там дивитесь.... Щоб досягти дзен в шопінгу, радив би дивитися в "Гид покупателя".[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно. Но там качественнее за эти деньги, детское так точно. Если мы про иностранные интернет-магазины. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все относительно. Смотря кто продавец и поставщик) [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря что... Одежда, обувь, игрушки дешевле, но качественные, фирменные. Если кого устраивает куртка с базара и конструктор оттуда же - он не парится этим. А если хочется одежду и обувь качественную, красивую, то с зарубежных сайтов дешевле будет. Или даже на том кидстаффе дешевле найти можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну скажем так, мне это не сильно важно так как у нас долго никто ничего не носит, а покупать дорого и отдавать скоро тоже не охота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я беру порошок на кидстафе, потому что под домом стоит машина с немецкой и польской бытхимией, где цены существенно выше. Но покупатели подходят, покупают.Видимо, им подходит.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, может, потому долго не носится, что качество не очень? У меня есть канадские шерстяные свитера, которые мне дядя присылал, когда я студенткой была. Этим свитерам скоро 20 лет будет. Я бы и рада выбросить, но они все еще теплые и хорошо выглядят. Правда, я за модой не гонюсь, может, они не модные совсем.Аналогично с обувью.Купила как-то балетки Тамарис в каком-то ТЦ за дурные деньги, хватило мне их на один сезон, причем их даже по гарантии чинили. А Тамарис закордонный таскаю третье лето. Вид, конечно, у них не новых, но удобные и целые.Ребенку так вообще у нас нет смысла покупать, особенно на базаре. Бабушка периодически покупает футболки-пижамы - до первой-второй стирки. Так лучше заказать. Но у меня есть кому отдавать.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моим фотоцацкам часто получается разница в 2 раза Пару месяцев назад подбирала софтбокс, так у нас он стоит 2000, а на Али взяла за 1000. Цветные фильтры заказала за копейки. Все пришло отличного качества, с бесплатной доставкой.[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет - просто надоедает , а ребенок вырастает + я ботинки купленные на нашем базаре ношу уже 6 год, но то обувь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Телефон на 100$ дешевле в интернете на Амазоне. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне говорили, что на Али идет все по три месяца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне и за 2 недели доходило, максимум вот шло полтора месяца, но заказанное 11.11, поэтому не удивляюсь. Понятное дело, если нужно прямо сейчас, то али не подойдет. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, если быть в курсе цен и сравнивать я могу до бесконечности писать где что дешевле, но и в ТЦ и на рынке могу купить, но рынок это я имею в виду свой под домом, Петровку и остальные я не посещаю лет 13 так точно.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне говорили, что там может идти и три месяца - вот я и спросила 2 недели - месяц - нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично я провела исследование по кроссовкам Skechers - это американская марка но производится, как водится, в Китае.так вот в Спортмастере они продавались за 1800 грн а на Амазоне я их нашла за 56 долларов. плюс пересылка - выходит одно и то же, еще и ждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При заказе желательно читать отзывы, зачастую пишут, сколько времени шло. Мне как-то батарея к ноуту за 7 дней пришла, я была очень удивлена.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там надо смотреть на сроки доставки, есть разные Софт шел 24 дня при сроках 15-39 дней.[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ещё и пролёт возможен. С обувью у меня расчёты аналогичные вышли [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не вам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сегодня лакулут в Еве по акции 2=3, конечно, будет дешевле, чем в интернете ;) или силиконовый чехол на мобильник для дочери - 150 грн в ларьках, а на али 1,2 у.е - лично я закажу на али аж два штуки и подождем даже 3 недели - ничего не случится [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш случай, сорри - не умеешь - не берись+ мне лично важно качество, бренд, фирма и цена адекватная,магазины США и Европы - это лучше наших цен и качества,я купила на эту зиму сапоги 2400 - из Штатов приехалиу нас инет магазин (не помню названия) предлагал их по 8800!!!!потом скидка - распродажа - 5400 грн!!! они жеесть разница???[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах