Неужели в интернете все так дешевле чем в магазине и не базаре?

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на меня джинсы с Али сели идеально. 20 баксов :). Обычно если в попе хорошо, то в талии велики и наоборот. А тут хлоп - и сидят....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не все. Лего мне никогда не удавалось купить в инете дешевле, чем в Казке. так там у меня еще и скидка была. последний раз брала много наборов перед НГ, если бы не антошка, то вообще труба.иногда , вероятно, можно купить чей-то пролет дешевле. Но мои никто не берет:) даже с большой скидкой, очень проблематичноиз всего моего опыта - только колготки Омса удалось взять дешевле в инет-магазине - и то - для меня даже не цена была важна, а их наличие...а дешевые бренды я не покупаю вообще никогда, даже пусть они и дешевле - но куртку за 15 баксов я просто не представляю себе[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это еще без каблука, больше шансов. а на каблуке надо мерять обязательно! я как-то заказала 4 пары туфель на 6рм, так подошла только одна! а остальные три пришлось пристраивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне легче в наших магазинах на распродажах пастись Базар для меня точно не вариант, это надо ходить, с людьми разговаривать, да и вообще мне там неприятно. Да и большинство вещей с базара за км видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ради спора. но вот по кроссовкам у нас тоже можно купить позапрошлогоднюю модель за 800 грн, те же Skechers. так хоть увидишь, как они на ноге сидят. а в их собственном магазине в США там все по 70-100 долл. Разве что выжидать момент грандиозной распродажи и покупать впрок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что у вас за куртка?? Дайте ссылку где продаете. У меня мужу может подойти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отэто такую мелочь у меня дочка с подружками закупают. меня уже знают на почте). Правда, китайцы адресуют посылки так:г. Киев, улица Ленинская, 25, Маше.ей-богу, не вру). ни квартиры, ни фамилии. у нас уже на почте все знают, что это мне). (я не Маша, просто пример)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то на Петровку зашла, на базар. Боже... еле ноги унесла, но сначала выслушала чья кума какое взяла и с чем носит, что модно, как носить, а что еще взять...это все очень нужно знать потенциальному покупателю, особенно про куму.Но и в другую сторону бывают задвиги, в магазинах брендовых хмыкают и грубят. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это за сколько мл? меня среднестатистическая интересует [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мониторить надо. Когда курс скачет, то в стационарном магазине может быть и дешевле -я так в конце 2009 покупала плиту и всякую мелочевку кухонную в Технополисе ощутимо дешевле,чем в и-магазинах. Еще и скидку выторговывала ))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас возле дома каждый день стоит машина с бытовой химией...Правда,я не покупала ни разу. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю али, как раз вчера там заказывала.Вот вам мои примеры: бамперы на телефон у нас от 100грн, там от 30взяла дочке топик-лифчик за 60грн, у нас от 150грн такиевелик ей апгрейдила, крылья пластиковые у нас б/у за 150. там от 90грн и всякие разные фонарики, лазеры реально копейки - по 20-30грн, у нас их же перепродают по 50-100мышка геймерская сыну за 80грн, палка-селфи дочке за 50грн. Ой у меня масса таких примеров.[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50 или 75 мл [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там обычно дороже Например, средство от плесени в ванной с машины 100 грн, а у продавца в инете я нашла за 65. Да, доставка бы всю выгоду съела, но я у этого продавца брала еще мыло, порошок, шампуни и т.д. Забирала самовывозом. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и вовсе не прити, но дньги возращают. В среднем идет месяц. Перед заказом ориентируюсь на отзывы, в них описывают покупатели и сроки доставки и качество полученного товара, многие фото и даже видеообзоры выкладывают[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, рекордный срок! У меня минимум 2 недели:) [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хех ,я как раз трусели себе и дочке там заказывала:) отличный х/б по цене 19грн[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я к мейзу тут взяла защитное стекло за 2 бакса, в магазе оно 350:) [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Skechers я не люблю,чего то, и 20 дол это еще не 800грн)))И я очень ленивая))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато сумки там хорошо вылавливать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот http://www.kidstaff.com.ua/tema-15042389.htmlона очень стильно смотрится, но у фотографа редкое рукожопие, поэтому выглядит стремной ветровкой :(по ссылке с фирменными фото, канеш, красивей. это на погоду как сейчас - плюс-минус 5 градусов вокруг нуля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. я в основном на ибей охочусь, но бывает и кидалово :( меня так на 200 баксов развели, я писала уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а защитное стекло от защитной пленки отличается? все никак не пойму разницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах