Неужели в интернете все так дешевле чем в магазине и не базаре?

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

странно. у меня всегда подписывают точно так же, как я указываю в доставке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в обиду Вам+ мои размышления.Ношеная обувь для многих табу,ее не постираешь как кофту.Карло Пазолини не супер бренд, я знаю что за 500-800грн можно купить новое и классом повыше.Только без обид))Я вообще продавать не умею....так отдаю обычно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага помню,я еще стоковые очень люблю,того же сакса или нейман маркуса,сумки можно выловить по 60 дол.+ но у меня бзик красную хочу)Да еще на шуметро под 50% отлично получается))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все и не всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а дайте ссылку пожста на крылья для велика я даже не представляю как их искатьнам на все 4 вела нужно, а цены тут космос :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я красную кожаную за 50 долл купила Исаак Мизрахи, так там их 3 в одной шло ничогенькая такая, но здоровенная как я люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Купила ребенку премиум эйр макс найк - аж 1800 грн.У нас в фирменном магазине, полностью натуральная кожа. И это по нынешнему курсу.Или Кампер за 1600. Это 60 долларов. В Америке такой цены нет.А в прошлом году камперы вообще по 600грн нагребла, жаль что многое не подошло - попродавала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ссылку на палку селфи можно?:-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда такие цены, муж на айфоны по 60-90 грн делает вернее ему еще и наклеивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять таки, купила взагранке по скидке сумец еще и такс фри оформила.дешевле, чем в америке на самой распродажной распродаже.так зато сразу "берешь в руки=маэш вещь"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз откуда такие цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и зачем это все слушать с вашими способностями?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю амазон и 6pm - многое там заказываю+ + разница на брендовых вещах внушительная.Базарное не покупаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну оно не супер качество, но и не совсем базарное, комбез их брала - так себе - сойдета вот куртки 2 шт. уже 2 года носит ребенок - в отличном состоянии, тепло[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, чтобы прямо все кому что надо и какой уровень качества устраивает.на китайских типа али, байинкойнс и тинидил хорошо покупать всякую фигню. Я раз в год покупаю резинки для волос, штуки для телефона, штуки для фото, разные мелочи для кухни и детские, какие-нить спортивные лифчики-топы, фитнес-браслеты(оболочки) итд. Да, сразу понимаю, что может быть китай-китай, а может ничего так)Америка - да, с нашим курсом нынешним - только в период распродаж+с купоном посредника -30-40% - беру наперед обычно.Любимый vertbaudet только в распродажу или по схемам - пригласи друга и получи 15 евровую скидку)Обувь в основном 6pm, муж еще и джинсы+куртки там может выбрать, но он покупает определенные марки, которые точно в магазине дороже всегда.Конечно, я больше люблю находиться в распродажи оффлайн зарубежом)) Но это все реже случается. А так - магазины, а тем более базары, меня просто убивают, нигде я не хожу и даже не представляю, где взять время, чтобы там ходить. А мерить что-то под взглядом и каментами продавца маленького магазина или базара - панико))Потому просто просматриваю обычные площадки и подписываюсь на скидочных посредников.Наши онлайн-магазины не люблю - почти никогда нет там порядка. Я даже не помню ни одного случая, чтобы заказанный товар был в наличии.Так заказываем только кошачий корм - у нас уже скидка 13% и привозят бесплатно.Если вас устраивают походы (или все рядом), качество и внешний вид товаров, то, думаю, незачем начинать изучать онлайн)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не спорю,да есть вещи которые у нас дешевле можно купить,например Угг в аутлете по 3000 тыс,это 120 дол,маме я вообще за 999 грн купила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и опять таки же я "взагранках" бываю летом эконом-вариант,т.е. Турция и т.д.))Если б летала фиг бы сидела в инете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 6пм уже сделали платную доставку, при нынешнем курсе 10 раз подумаешь - заплатить 7 баксов за 15-долларовые вьетнамки или ну его нафик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не срослось с интернет покупками Заказала на Картерсе ребенку вещей, с доставкой получилось на 1500 гривен, сравнила с ценами Картерса Украины и вышло на гривен 200 ти дороже. Смысл из-за 200 гривен ждать 4 недели...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще наушники для телефонов по доллару
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

три раза перечитала с мыслью - где вы видели курс 10? )) потом поняла что 10 к слову - раз подумаешь ))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нра. люблю покупать в инете. + к цене еще и экономия времени. не надо ездить выбирать, три клика мышкой и все на месте )) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что надо вылавливать максимальные скидки на вещи + под большой минус еще от посредника (+) я Картерс беру под минус 25-40% (это скидка от посредника, помимо обычной скидки на сайте ) и получается очень приятная цена. Ну и доставку морем, а это в 2 раза дешевле, чем авиа.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз были скидки 25% и доставку морем заказала Еще в итоге Кира не во все вещи влезет..Хоть и брала ей на вырост.А вещи мне их очень нравятся, намного лучше украинского производителя. А обувь вы таким маленьким деткам в инете заказывали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупаю в интернете. но не за границей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах