А если ребенок не хочет получать высшее образование?

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

когда моя сестра отказалась идти в 9 класс, мама ее пристроили в садик горшки и полы мыть на лето, очень помогло проветрить голову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через пару лет не так легко будет ЗНО сдать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не при таких расладах я за волшебный пенедель (каковой и реализовала в свое время), просто в этой ветке пошла дискуссия "есть ли жизнь на Марсе", т.е. без ВО. Но при наличии мозгов и желания что-то в жизни делать.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 сравнить 2 года опыта с ВО и 7 лет опыта без ВО при одинаковых умственных способностях и амбициозности.При опыте 10 лет наличие ВО, ИХМО, вообще уже не интересует..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, негоже будет директору без диплома-то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, про такой второй тип я мало что знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дополучить можно за 2-3 года при наличии техникума или коллежда за спиной [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все в порядке у Вас появится девушка, она ему мигом расширит набор минимальных потребностей :)))Аналогично поступаем, пролетел один раз со стипендией - мы сделали вид, что не заметили. Сам обратился к преподавателю за вариантами подработки,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

студента не трогайте :) держа руку на пульсе, чтобы не перегнуть минимум можно чуть искусственно расширить.. из примитивного - вручить список продуктов со словами купи, пожалуйста. Аналогично - "что ты подаришь бабушке, она просила вот это, сможешь купить?" 100-200 грн лишних трат существенно при стипендии 700 грн. Я так пытаюсь раскачать на увеличение минимума. Замена батареи на ноутбуке - 100 долл обошлась студенту...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я встречала, и не раз. И в зарубежные приглашают. И программистов без ВО востребованных знаю. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам очень повезло [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах