А если ребенок не хочет получать высшее образование?

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

если деточку минимум устраивает? всю жизнь ему кров и стол обеспечивать?Гликерия вон выше пишет, что и минимум не обязаны родители давать после 18
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что поделаешь, не все люди сверх горят к драйву, за работкам и улучшениям. У нас такой - выселили на отдельное жильеНичего нового не придумалЖенили, родилиИ дальше по течению, но это уже жены проблема.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это ваше личное дело обеспечивать или нет. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как выбрали? Ему же 10 или меньше лет, вы уже определили его способности? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто при этом содержит отдельное жилье, жену и ребенка? или все таки сам тянет? хоть и без драйва?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куплена квартира минимальная, содержит сам. Иначе - все, печь пойди к царю будет)Дома вел себя препаскудноНа всем готовом, посуду помыть надо было упрашивать но не мыл А так ел, спал, играл в игры на Ноута всю ночьС дружками гулял[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как думаете, почему довольствуется минимумом? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну допустим, рассмотрим вариант "нет, не обеспечивать" интересно, как это на практике применить... мне сложно представить ситуацию, чтобы просто собрать вещи, отобрать ключи и выставить за дверь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алла, я ж не про законы:) я ж за жизнь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какое для кого то имеет значение как мы выбрали специальность своему ребенку???и не менше 10 , а больше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поменять замки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное сесть, поговорить, расспросить о планах, предложить поддержку на первые 3-6 месяцев ( насколько нервов хватит) пока будет становится на ноги, а дальше усе, вольные хлеба[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тенденция беспокоит не хочется доводить то того, чтобы в 23 года пришлось "поступить по Закону"пытаюсь нащупать чем бы замотивировать... пока никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гуманный вариант - платите за 1-й месяц аренды дешевой квартиры и перевозите вещи. Далее от степени решимости - либо не платите ничего вообще, крутится сам, либо помогаете с арендой. Так или иначе начнет зарабатывать.Морально сложно, конечно, но часто это единственный выход.Я со своим в 17 лет проходила - на универ забил, жить по моим правилам в моем доме не захотел. Пошел на съем (ггг, на съеме правила проживания еще жестче оказались). Образумился со временем, восстановился в универ, только оплачивал обучение уже сам.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нє.... вже було....не цікаво... "шукає" далі... [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жить ему потом, а не вам, вот и удивляемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомните про Вашу маму, Вы повторяете её ошибки. Это закономерно для человека не сделавшего выводов. Потом будет поздно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как-то жестоко, не хотела бы я услышать от родителей, что я могу жить в родительском доме столько, сколько они мне разрешат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть вообще не учится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего толком не видит и не знает, увы. Спит долго и сидит за компом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах