А если ребенок не хочет получать высшее образование?

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Посмотрите вверх на название темы и вопрос автора. Но по сути Вашего заявления не важно ВО или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно верно:)) и лично меня это радует.... [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ миллион [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам-то хорошо еще, а я вот "женить" вряд ли смогу, всвязи с аутизмом в детстве разве что может как-то сам....[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой вот случайно разбил ноутбук и теперь ему сказано, что он на новый заработает сам или пусть ждет ДР (может быть, если будет возможность - все подарят денег на новый)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тенденция тревожная, я полтора года прожила с таким вот "довольным минимумом" Они еще к 30 годам, научаются складно рассуждать о политике и винить во всем несовершенство мира и глупость чересчур активных, которым спокойно не сидится и они устраивают майданы[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большое значение, пихать лишь бы куда, в чем способностей нет - потеря времени [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а от куда известно кому то какие у моего ребенка способности есть+ каких нет???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам, конечно, виднее [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Когда ребенок поймет, насколько тяжело трудиться и зарабатывать маленькие деньги, начнет искать пути как сделать это эффективнее. ВО обычно приводит к повышению эффективности и оплаты.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его право. Если работа есть -почему бы и нет? Там дальше определится, возможно. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Работать нужно не 24 часа, а головой", кто-то из успешніх сказал.+ [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то в мире. А у нас даже секретаршей или офис-менеджером без ВО не берут. Если ребенок не Билл Гейтс изначально, то без ВО не так просто по жизни ему будет...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...и еще неизвестно, в какую среду ребенок попадет в этом случае... такие ситуации детей знакомых перед глазами -тоже ж не хотели поступать после школы... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если не придет? У меня есть два таких примера.У родственников сын уже 30-к, так в компьютере и живет. Школу бросил, последний класс не доучился, говорил скучно, попытался работать, но его быстро поперли с работы, т.к. то же не интересно , не мое. Вот мама его кормит, чтоб с голоду не помер, потому что он совсем на минимум перешел,но зато играет целыми днями и ночами.А у соседей дочка - 37 лет уже. Не училась, не работала - все не то, дома сидела. Потом чуть училась на вечернем, потом не училась. Так до сих пор дома и сидит. И с каждым годом вижу как из нормального человека, не глупого, обоих знала со старшего школьного возраста,превращаются в неадекватные с психическими отклонениями людей. Как они будут жить без своих родителей?Страшно это наблюдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... а я приучала как раз и зарабатывать, и деньги считать у меня программист, способный оченья ему класса с 8-9 давала разные задания компьютерные, сначала сама платила, потом уже и мой шеф заинтересовался, тоже стал подбрасывать задачкии в школе хорошей учился, где материально награждали победителей всяких МАНов и олимпиадон все это делает - но с десятого пинка, и абсолютно не проявляет инициативу, чтобы найти что-то самомутакая великая превеликая лень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только этого нам не хватало:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может я конечно и преувеличиваю размеры бедствия:) но меня просто удивляет и пугает отсутствие желаний и стремленийпугает именно то, что они после окончания могут и не появиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто бездельник? Искать себя уже можно и за свой счет [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам - это кому?) вы о себе и сыне словом "нам"? отличный вариант, между прочим, вы то своим воспитанием ничего не добились, пусть жена пробует, конечно отдельно жить, а то не выдержите))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах