о свекровях и невестках

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы читаете то, что не написано .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все в жизни измеряется секундами,минутами,часами итд. Счастливыми и не очень. Если свекровь " дарила" невестке одни негативные минуты,то+ На возвращение позитивных расчитывать не стоило б...Думаете,что призрачные квадратные метры могут вернуть хоть кому- то годы рабства? Когда даже на уикенд уехать фантастика,потому что надо кормить и мыть,мыть и кормить, взрослого,угасающего человека... кому потом будут нужны те метры,если ты потратил кусочек своей жизни на ненавидящего тебя человека и его обслуживание?[+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читаю то, что написано " а вот воспитать так чтобы взяли такси и приехали - это наша задача как родителей." Вот и объясняю вам, что все хотят так воспитать, однако не у вех получается[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жизнь прошла мимов какой-то негативной -рне, а потом раз - на голову 300 квадратных метров, и куда их? Жизнь то прожита уже и не наилучшим образом [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я своей сразу сказала:" Мамо, именно мне выбирать вам дом престарелых, так что любите меня и жалуйте..." ))))))))))))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгы:) Оля, обожаю твою чувство юмора:))) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

------------- ---------
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ненавидели они не свекровь, а своего сына))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и его тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его в первую очередь, остальное было следствием [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто любит разные историйки. Вот из этой же оперы: http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/u-znakomoj-damy-gore-syn-nadumal-zhenitsya-na-devochke-ne-nashego-kruga-976460/[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах