о свекровях и невестках

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мда.. тебе хоть досматривать ее не пришлось. похороны - всего лишь ритуал хотя тоже оскал судьбы немалый, чего уж там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для всех - наверное. но не для этой бедной женщины (невестки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я рада что мой муж - не единственный ребенок. случись что - попадет больше всех младшая дочь, которая сравнительно недалеко живет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу. Хорошо быть бравым и залихватски-циничным, когда ты молод и здоров. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это мы тоже проходили( с досматривать), но я ж "бессердечная с*ка" ©, поэтому нашла за деньги и недвижимость того,кто будет это делать... ой,скака всего былооо...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот я это все сбила на калькуляторе и поняла для себя, что при таком раскладе я бы только сказала, что так ей и надо... Ну то я, мне давно к психиатру пора, не умею я прощать. Забыть могу, а простить - нет. [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, тут все так двояко с одной стороны абсолютно понятно стремление и приятность любого из людей выступить всему в белом. Помогать сирым, убогим и обидчикам. НоПомощь обидчику - куда больше очков в карму, как Вы говорите, чем помощь незнакомцу, да? И помогающий возвышается в своих глазах, и ему хорошеет даже без булочки с компотом. С одной стороны это можно объяснить очень просто, тем, чем это объясняете Вы. Людянисть. Мир, труд, май. Высокий уровень эмоционального развития. Сострадание. Жертвенность. С другой стороны в принципе тоже очень просто. Что заставляет человека жертвовать самым ценным, что у него есть - временем. Для сомнительных действий, не ведущих к видимому результату? Глубокие комплексы, потребность в одобрении, как посторонними, так и самим собой. Это как раз та причина, о которой говорит Олеся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего папы есть родная сестра, которой свёкры купили дом и с рождения высмотрели шестерых! детей, дети у дедушек и бабушек жили с рождения. Купили сестре дом (продав свою квартиру в Севастополе купили 2 дома рядом). Отдавали ей каждую копейку. Как только дедушка умер и бабушке стала нужна помощь, никто даже хлеба не принёс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и папа сказал это моя мама итд ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не буду говорить о всех, но в этом случае человек плакал и просил прощения. И урок это не им, а нам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже если бы тебе был неприятен этот человек? + Если бы тебя этот человек очень обидел когда-то? В мире полно прекрасных людей, которым мой обидчик не сделал ничего плохого. Они помогут и без меня. Я только негатива добавлю, зачем?Да я помогаю людям, если сердце ёкнет. Но в такой ситуации не ёкнуло б...[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя тоже досматривала, но сколько же в этом ненависти... Как по мне, лучше не делать, чем делать и годами ненавидеть подопечного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут ненависть? ее не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала, что тут я самая противная, а теперь надо двигаться))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изливала, но продолжали жить вместе:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

компактнее, девушки! компактнее!)))) где у вас сесть можно? так шоп с видом на море?)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей была и я ее понимаю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт; что бывшая невестка будет ухаживать за свекровью годами приехала; поможет с лечением; может побудет неделю; но если инсульт серьезный и бывшая свекровь будет какать/писать под себя годами - не будет бывшая невестка досматриватьна ето нужны не только моральные силы; но и физические с материальнымитем более с темы стало известно; что у невестки есть дочьгрустно в таких ситуацияху моей тетки так было; свекровь ее не принимала; унижала; а потом просила извинения; когда лежала после инсульта и за ней ухаживали не два сына; а не любимая невесткаправда муж был живу моей свекрови тоже две невестки супер плохие; надеюсь ухаживать не придётся[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Мы делаем для себя, а не для кого то. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мій час звичайно дорого коштує... Але нащо він мені потрібен, якщо протягом цього часу я почуватимуся повним гівном? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олесь, життя таки кольорове. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дурные люди потому что... так и помрет дурой [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну шотакое?!?! ВОЧЕРЕТТЬ!!!))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах