о свекровях и невестках

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, я в першому читанні теми якось випустила дитбудинок. [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"кто то в нём нуждается" сама не придумала, где то читала и с этим согласна.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем согласна т.к. мои родственники именно так и думали Что раз папа-муж умер, то и бабушка не нужна, она НЕ ИХ. А бабушка надеялась, что раз всё отдаёт им (конкретно, квартиры 2 штуки), то и ухаживать будут сын и внуки. Сын умер, внуки сказали - у неё есть родная дочь и мы здесь не причём. А договор, что это её комната - игнор, так как по документам квартиры не бабушкины, а невесткины и сына.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот и она простила свекровь давно. Поэтому так и поступает Обиды нет.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что надо человеку для счастья? Помогая ты же и делаешься счастливым что надо человеку для счастья?Способов много. Власть; любовь; секс; вкусная еда; чье-то внимание; признание (одобрение) наших заслуг, талантов или поведения; молитва; победа в игре, соревновании или лотерее; спорт; творчество; активный отдых или путешествие; любимое хобби; смех; танцы; пение; деньги; имущество; алкоголь; наркотики; прыжки с парашютом; быстрая езда на автомобиле... Словом — любая мысль, любое событие или поведение, вызывающее гормональный всплеск. И каждый выбирает свой способ получения недостающей ему порции дофамина.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это фантастика, скорее всего наоборот. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эммм... завершение отношений - выставила невестку из дома, не поняла к чему вы свой пост под моим написали [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человеку для счастья надо просто жить, безо всяких там забобонов. А не, очень важно для счастья иметь здоровье, без него никак, а все эти службы и заслуживания - собачье что-то [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я. и мне даже не стыдно. и к психиатОру не хочу - лично я проблему не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это где вы в стартовом посте уздрели что человек плакал и просил прощения? я прям прозреваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или просто таки хочет заслужить любовь и уважение) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая ты правильная бессердечная с№ка. прям язык не поворачивается укорить я лично на удар в левую щеку отвечаю мощным хуком справа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, тоже интересно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, у меня сосед такой - бездетной полоумной тетке помогал он один, хоть и жил с женой и двумя детьми в кредитной квартире практически впроголодь, попали они сильно со скачком доллара.зато квартирку свою на Оболони тетка отписала всем пятерым племянникам поровну.фигня что четверо из них появились за 10 лет впервые на похоронах и оглашении завещания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедняга. она не понимает что благодарность - чувство, неведомое таким людям в принципе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

благородное стремление переделать свекровь ))) сделать ее благодарной, любящей, доброй [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таню, не всі люди - ледачи логіки. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять +100.Очень хорошо и точно сказано ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, вы видите то, чего нет:-) вы углубились очень глубоко. Тема была о том, что на эту ситуацию откликнулись не ближайшие родственники и возможные наследники, а по сути посторонний человек, с которым по сути не очень красиво поступили. Посыл моей темы был в том, что все мы постареем. Так вот надо думать как вести себя с будущими невестами и зятьями. Потому что никому неизвестно как повернет жизненная ситуация.Вот и все[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

bambalero писала о своём опыте [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за разъяснения:) Однако мы не можем быть уверены в порядочности зятей и невесток на все 100, потому кроме как вести себя надо подобающе, неплохо бы и "золота пару литровых банок насобирать" - как моя прабабушка и делала в свое время:)А то кто его знает этих зятей[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала потому как если умер, то не значит что отношения умерли, шото я старомодна.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на всю жизнь не насобираешь, а вот воспитать так чтобы взяли такси и приехали - это наша задача как родителей.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так не считаю, заработаешь, если хочешь, полагаться на себя и на кого-то еще, пусть даже детей - слишком самонадеянно) И вы не можете иметь гарантий от своего воспитанияА вдруг дети вырастут и не будут иметь дохода нормального?Или будут жить в другой стране или городе?Воспитание тут не приложишь[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не про умер писала, а о том, что "мама завершила с невесткой отношения", в стартовом посте написано конкретно как именно она это сделала, а умер или не умер дело двадцатое [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах