о свекровях и невестках

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, я боюсь там теперь много наследников объявится. Хотя, неизвестно, реально она переписывала что-то или только собиралась. Но пока она жива, вроде , это вопрос не поднимается? я просто не в курсе[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабуля недееспособна, переписать ничего не сможет, по крайней мере пока не вернется речь, на это могут уйти долгие месяцы+ И даже если она восстановится, то никто не перепишет от родной внучки, какая бы она не была чужому человеку, это только в фильмах бывает. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, ну понятно. Женщина-директор, а не женщина-человек [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в конце невестка должна продать почку, на вырученные деньги поставить на ноги свекровь а потом обязательно все расплачутся, обнимутся, и будут танцевать слоны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама досматривала свою первую свекровь которая столько выпила ей крови, что врагу не пожелаешь. Сын погиб в аварии, у внучки (моей сестры) - своя жизнь в другом городе. Осталась только моя мама, которую в доме свекрови и били, и унижали, пока она не ушла с двухлетним дитем - даже комнату снять не могла, снимала угол, отгороженный шкафом. Детская кроватка, раскладушка, чемодан с вещами.Ничего не забыла. Но и есть готовила, и убирала, и лечила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы так не смогла. Злопамятна и очень обидчива. а невестке этой респект, конечно. Человечище! [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мстительная ты женщина, Елена :). я бы даже и для этого не поехала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, я слишком резко так написала. прочитано[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да. Она просто ТАКОЙ человек. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В таком ключе я вижу, что все жили мирно и все стороны всем были довольны, могу ошибаться [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000 Для меня, к сожалению, такой уровень человечности пока недосягаем. А человеку вернется такое добро в самом неожиданном месте, если делает это без всякой корыстной мысли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот. Я так думаю, здесь будет именно такая ситуация. Потому что, зная немного эту невестку, мне кажется, она поступит именно так. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну о мордобоях я ничего не писала, но вот это:+ "Невестку она ненавидела лютой ненавистью, она была второй женой сына, детдомовская, общих детей они не имели.""По словам моей мамы, эта невестка вкалывала в доме и на участке, как раб на галерах. ""Когда умер единственный мужчина, который связывал соседку и невестку, первая легла костьми и буквально в течение месяца выжила невестку из дома и из своей жизни.""...и за что теперь этой бедной невестке, которую очень обидели, эта беда в виде парализованного человека?"[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я б не поехала, ну разве что если б самой стало любопытно) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано ...А оно вон как получилось[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это надо иметь огромное сердце... И есть в этом что-то такое, не знаю даже как назвать - сильное? как урок все нам? когда пожилой человек, тиранивший кого-то в молодости, в своей немощности и старости остается на руках у своей жертвы ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сделает ее это счастливой. Наоборот, очень усложнит жизнь [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно. Именно урок. Спасибо, Юля, за понимание. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю Вас. Мамина свекровь неприняла что папа женился на хохлушке, потом терзала её через сына что нет детей, потом когда спустя надцать лет я родилась приехала из Крыма, посмотрела на меня и заключила "нашего здесь ничего нет" (папа голубоглазый блондин, мама типичная украинка, я шатенка, кареглазая). И уехала. Потом видела меня ещё в 6 лет когда Чернобыль и меня мама на 1 неделю отвезла в Крым. Потом потоки бесконечной ненависти.Итог, приехала к нам в Киев после смерти деда, жила с нами в 2ке 11 лет, мама ухаживала за ней как за родной, нашли общий язык, она просила прощения много раз у мамы и у папы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня это из серии "невероятное рядом". эти люди выше моих мыслительных способностей. ++ хотя жизнь и надо мной поржала смачно в этом плане.свекровь меня так же ненавидела и всячески..ну, вообщем... но сложилось так, что именно хоронить было некому(ее сын -мой муж- был в далекой заграничной командировке), так вот, ее похоронами занималась полностью я, "под ключ" так сказать.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, я там ниже написала подробно об их отношениях. Не буду повторяться. То, как она себя веа с невесткой, ПО МОЕМУ МНЕНИЮ, это да, ненависть. Но внешне там все пристойно было. А насчет обидели. Конечно, обидели, когда сказали, что ты никто и звать тебя никак, после того, как умер сын. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой в опу урок? женщина, которая осталась беспомощной, возненавидит с еще бОльшей силой ту, от которой она теперь зависитибо чувство сострадания таким людям неведомо, они считают что помогающие просто получают удовольствие, видя беспомощного врагалибо ненавидят их за слабохарактерность - в тебя плевали и ноги вытирали, а ты тряпка прибежала и прислуживаешь. они понимают только силу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да. именно об этом [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все может быть. Урок для нас всех, а не для нее [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах