о свекровях и невестках

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И самоестрашное, что тому брату или сестре,которому ничего и никогда,на которого и гвоздя никто не перепишет итд...не докажешь никогда! [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань, до чого тут сепари? Йдеться про маму чоловіка. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невестка - молодец ! Как оно там дальше сложиться, кто и за какие "баранки" будет смотреть за пожилой женщиной, время покажет. Но то, что в сложной ситуации человек откликнулся и нашел возможность приехать, говорит о проявлении человечности. Здорово это !Не все в жизни меряется квадратными метрами.[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волонтери не допомагають людям, що підсипають їм гівна. "мама чоловіка" - то що - індульгенція? можна срать на голову?[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Естественно, плюс всё наследство после свёкров сестре)) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда? прочитано[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и поняла. Не имела в виду твою свекровь. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естественно. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это правда [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или наоборот - свкровь поймет, что НИКОГО сегодня рядом с ней нет, и если не невестка, то ничего радужного ее не ожидает. Чаще в таких случах люди все-таки начинают переосмысливать и своих близких и свою жизнь.. Очень хочется думать, что в итоге невестке останется наследство, а у племянника и у внучки хватит совести на делить его...[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, потому что детдомовская и так ценит даже такую "семью"(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама чоловіка успішно завершила з невісткою свої відносини після його смерті. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дура не невестка, а свекровь, когда выгоняла невестку и осталась на старости лет одна+ а вот теперь получит по полной, будучи в полной власти ненавистной невестки... бумеранг вернулся-таки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"нет, на <имя_мужа> он не похож" - сказала мне как-то свекровь про моего сына Я как-то была в хорошем расположении духа и сказала веселым голосом "как сын похож на мужа". А свекровь аж дернулась, и с гордым возмущением изрекла что нет, не похож совсем на ее сына. Хотя мне посторонние люди говорили что местами 1 в 1 муж, фигура, форма головы и т.д.,причем это было видно еще в грудном возрасте. Хотя объективно сын похож и на меня (глазами, носом, но как будто мои глаза, нос, губы пересадили на лицо мужа:-))) А по масти мы одинаковые с мужем - что волосы, что глаза.Таки такая реакция о чем-то говорит. Хотя вроде бы хорошо относиться к внуку, подарки передает, хотя общения как такового нет. Оне заняты своей жизнию, а мы своею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна на все сто!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как песня, ты хочешь помочь так же как хочешь петь. То есть вселенная даёт то, чего раньше у тебя не было. Это словно крылья. Вот на крыльях летаешь. И от этого не сложно, это как песня. По другому поступить не можешь. "мене можна любити і цінувати тільки за самопожертву"Я никогда не думала об этом. Возможно это способ самореализации, ведь человеку необходимо знать что кто то в нём нуждается, может в этих людях очень много любви, вот как лучи солнца, согревают всех и энергия не кончается.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего, да. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там ниже написали и я согласна, что человек ценит даже такую семью .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фантастичне я би сказала [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а отдельно жить религия им не позволяла?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда надо терпеть, конечно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань, она травмирована с детства.. У нее стойкое желание прилепиться к кому-то, имть семью... :((( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В данном примере - да. Человека недолюбили. Конкретно. Он пытается заработать любовь. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, я не розумію нащо їхати, грубо кажучи, тикать дулі паралізованій свекрусі, розплата і так відбулася.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ведь человеку необходимо знать что кто то в нём нуждается" - дааааа? ніколи не відчувала подібного.хоча, зрештом, я зрозуміла ваш посил про пісні:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах