В который раз о разговорах с россиянами

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

зависит от типа разводки отопления, поищите в архиве, обсуждали это уже не раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык никто и не заставляет? Я вот не в дерьме... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 баллов! Затейник! :))))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так напишите, как она выглядит? ИКС - это не ХА [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да санитары по страховке, пусть сами, блин как они все крыли Европу, я грю, а ты был+ в Европе, в какой стране? - Ни в какой не были, кроме Турции вообще.я офигела, да[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ві успели хорошо пожить))) я так и не успела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот подпиши янукович вильнюс и ничего б не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, это ли не демократия?)))) [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в квартиры домов советской постройке в большинство случаев невозможно. У нас стоит на дом, счета на квартиру 85 м кв около 600 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На квартиры - нет, на дом - можно. Но это реально нужно зажать жек в кулак, и я хорошо понимаю тех, у кого только от одной мысли о том, что с ними надо связываться, сводит скулы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я вот вообще не покупаю укроп и не вижу в нем ничего сакрального [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю чудный способ платить половину квартплаты - надо быть мамой троих детей и не лениться и не брезговать оформлять многодетность.лично я сейчас бегаю, продлевая ее после 1 сентября.А если нет троих детей - можно не полениться побороться за субсидию. Если и вправду все печально[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ миллион [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А-а-а!!!! Как страшно жить Українська народна жалобна пісня "Туга за доларом по вісім"В соседней теме статья про то, как хорошо в Питере и как там жалеют приехавших из Украины. И какая там низкая квартплата по сравнению с зарплатой.[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом году россияне в турции (из Самары, кажется) рассказали что у них квартплата 7 тыс а никак не 1-3, как написано в статье про культурный и европейский Питер[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да фейки это какой-то.. потому тчо была новость. что кажлые полчаса поют.. можно подумать++ а на пляже Дубая бабушки песней " вставай страна народная" всех хохлов из моря выгнали.. можно подумать, русские бабушки по дубаям расскают.. и все слова знают..http://pikabu.ru/story/kak_russkie_khamovukraintsev_iz_morya_vyignali_3005118[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подумала сегодня (вдогонку) что российские новости читаю редко, но вечно с каким-то ужасом (ритуальные сжигания еды, катком подавили сыр и помидоры, запрет импортных презервативов и оборудования для стоматологии, сюр какой-то, и чем дальше, тем хуже). Кстати, никогда не читаю никакие новости о России на украинских сайтах, тоько на российских (редко, но бывает)Так мне даже в голову не прийдет кинуться на кого-то из Ульяновска или Казани с криком - "да что ж у вас там за ужас твориться, как же вы живете с этим плешивым фюрером в фашистском государстве?! Я точно знаю, я ваши газеты читаю!" Даже если я так искренне думаю, кидаться на человека с подобным считаю верхом бестактности. Так же , впрочем, как и к знакомым подбегать с вопросом, например "ой, ты так плохо выглядишь! Лицо серое и глаза ввалились! Маня говорила, у тебя плохой прогноз, да? Сколько врачи тебе еще дают? А детям сказала уже, что тебе недолго осталось? И как они отреагировали, бедные?!"Поэтому поражает подобное поведение (не впервые встреченное лично мной, и неоднократно описанное другими). Тут дело даже не столько в полит.взглядах (хотя и они доставляют, конечно :)), сколько в поведении. Почему-то характерном именно для россиян. Ни один голландец или испанец, узнав, что я из Украины (и прекрасно понимая, что уровень жизни в моей стране ниже, чем в их) не кричал мне: "Ой, чего вы там сидите в той Украине? А правда, что вам нечего есть? А правда, что у вас полстраны безработных и нищих? Ой, какие ж вы несчастные!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохо знаете, иначе бы знали, что многодетным приостановили скидку на квартиру с 01.07.2015 ТЕПЕРЬ надо показать свои доходы и если они высокие, то льгота отменяется. Если больше чем 1710 грн на каждого.Теперь субсидия. Никогда не оформляла, сори убегаю, допишу.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Є один російський сайт рукодільниць, де діляться мастер-класами під паролями... Там наших теж було багацько (+) Так, коли на наших росіянки стали наїзджати зі своїми баченнями геополітики, а мастер-класів все одно хотіли, то українки стали ставити паролі "Слава Україні" і "Смерть ворогам". ))) І у тих пальчики мабуть викручувало, але ж набирали ці слова, щоб взнати секрети. ))[+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах