В который раз о разговорах с россиянами

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

бгг, а хорошая идея, однако))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знал, о чем писал... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне - жалко себя. Да-да. Мне жалко, что моя з.п. стала за 2 года в три раза меньше. Или что еда - в три раза дороже. Это как посмотреть. Что обувь я в этом году не то, что не покупала - я даже не заходила в обувные магазины.Что я не могу больше ездить на море, или в поездки, или вообще куда-то.Что я больше не делаю ногти ни на руках, ни на ногах ТАК, как могла себе позволить раньше (вот набираю, и как-то глядя на пальцы вспомнился мне мой чудесный маникюр, который был 10 лет, а теперь год, как нет).И да, я бы может на людях и огрызнулась, но в глубине души - блин (не написать бы грубее), мне тупо себя сейчас жалко. Дядька как жил в своем г.. - так и живет. А вот я как-то жила вроде ниче - а теперь в таком же г...И полиция с мигалками меня не радует. Потому, что бензин по 20 грн.Вот такая мелочная у меня душонка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мое сообщение обрезалось, там было написано, что экономику он преподавал в университете)) и да, женсчина сказала, шо проффесор))) мы с братом долго ржали [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас вам напишут, что вы плохо работаете раз так платят и ничего не видите положительного)+ я такая же, но у меня одежда , обувь и маникюр не так беспокоят, как квартплата, я не знаю сколько будет осенью у нас, если прошлой зимой было 1500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а про квартплату и долларовый кредит я вообще молчу Причем платят мне в грн даже больше, чем два года назад. До сраки кари очи, если на базаре укроп по 150 грн кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то в 20100-2011 году у меня показывало сеть под названием "Янукович пи...рас")) КТО-то из соседей))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы кто-то еще сказал, в чём за это время наша жизнь или общество улучшились!.. Карманы опустели, люди озверели..Зато "верной дорогой идем, товарищи.."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по Вашему посту Вы сделали ошибочные выводыБольшинство людей заняты собой и своими делами.нет ни страха, ни лени, никуда не сошлют, не те времена, никому не подпеваютв какой ситуации им надо разбираться? что наблюдать со стороны?У большинства тех россиян, кого я знаю лично, жизнь реально удалась. Материально всё хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изменения есть, но они касаются конкретных людей я не говорю о власти, я об обычных людяхи эти изменения не массовые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, с ними скоро лучше вообще не общаться,типа временного карантина. Вы ж понимаете, их будут продолжать душить все интенсивнее , а спесь и др. гадость сбиваются оч. болезненно. Оно вам надо, чтобы на вас сгоняли свое зло? Самый раз оставить их наедине с самими собой, так сказать, поразмышлять , сделать выводы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один нюанс. мы можем себя жалеть или не жалеть. А они косвенно виноваты в том, что у нас твориться. поэтому жалость выглядит крайне лицемерно. уж лучше бы злорадствовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои доходы тоже снизились из-за ситуации в стране а ещё несколько лет назад всё было совсем по-другомуи не только у меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас оргомная квартира))) можете радоваться. вы не видете хорошее что у вас есть. у меня квартплата в 3 раза меньше, тк площадь в 3 раза меньше))) хотите поменяемся?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она не огромная и мне не нужна, сейчас думаем над продажей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" Янык, вернись!!!!!! " () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы испытываете нормальные чувства, которые, если быть честными, сейчас испытывает большинство украинцев + Надо просто постараться не циклиться на этой жалости к себе и меньше соотносить разговоры на форуме с реальной обстановкой и общественным мнением.Знаете все еще для Вас может обратиться к лучшему )Вспомнилось, как мне и еще некоторым форумчанам здесь писали о том, что мы против майданов, так как нам при старой власти хорошо жилось ) и никто не верил, что с властью это не связано, и вырулим мы в итоге с любой властью по причине неплохой квалификации.В какой-то период я тоже ощущала дискомфорт, но это было просто время поиска выхода на тот же уровень. Все очень быстро наладилось и обернулось только к лучшему во всех отношениях.Поэтому себя не жалеть, а думать-думать-думать) кризис - это не всегда плохо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я детям запрещаю даже смотреть на руссссских рабов, , С холопами хозяева не разговаривают, они их порют, ггггПредваряя гневные возгласы- я уже столько денег из семьи вынесла из за этих скотов, что можно было уже квартиру в Киеве купить, твари, ненавижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот видите, у вас есть активы, поверьте есть много людей которым куда хуже (хотя я себя к ним не причисляю). мне наоборот сейчас легче, тк построилась мама и ей не надо помогать, могу себе ногти позволить в 43 наконец-то)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что янык, что порох, что ющ - какая разница, когда у людьми эмоции руководят, а не мозг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да конечно :) а то мы не общаемся с россиянами :) Может вы общаетесь, конечно, с верхушкой, у которой "жизнь удалась", а в массе все далеко не радужно.И в материальном плане, и боятся они тоже не слабо.Даже обсудить по скайпу или телефону - сразу нервничать начинают, от страха заикаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я глубину вашего горя никогда не пойму, тк всю жизнь жила без ногтей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Янык бы тоже так мог написать. "Мои доходы снизились из-за ситуации... а еще несколько лет назад..." :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это чужие люди...А как больно когда это свои близкие(( Я не могу успокоится до сих пор...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах