В который раз о разговорах с россиянами

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я не причисляю, я просто не хочу просто выбрасывать деньги на непонятно что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне жалко только погибших и их родных. Для них уже ничего не изменится. А ногти дело такое. У нас есть перспективы, все еще будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с сестрой с 18 марта 2014 года не общаюсь, за то, что сказала мне так снисходительно после первого выстрела в Крыму, Не твоего ума дело, всё равно Украину отдадут Рашке на откуп. Все. Недавно звонила, пыталась мосты навести, жопа приближается, ждем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я разговаривала с одним россиянином, вполне успешным+ человеком, не имеющим отношения к политике.На сегодняшний день он оставил своих взрослых детей там, оставил им достаточно имущества и денег и уехал. Сейчас у него вид на жительство в Украине. Дети его не поддержали, уезжать не захотели, у каждого своя жизнь, достаточно безбедная.Человек рассказывал о том, что видел вокруг. Зять у него прокурор края, не последний тоже человек, рассказывал много захватывающих историй из жизни российской глубинки...[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг, когти.... Да, здоровее будете, вирусный гепатит не спит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот Вам пример, вспомнила старый анекдот:+ Можете ли Вы выйти на Красную площадь москвы и крикнуть, что Путин тварь и подонок?А я могу это сказать о любом, о ком захочу и там, где захочу. И меня в бобик не поволокут. Я не боюсь.[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы такие разговоры и рассказы на 10 делила бы+ Мой очень хороший знакомый и партнер по работе так в Болгарию уехал лет 5-7 назад. Правда капитал здесь сколотил )Тоже любит рассказать про ужасы жизни в Украине и политические преследования ) правда, не мне, так как я слегка в курсе про методы сколачивания капитала ) и европейские законы вряд ли бы его по голове погладили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бугага, шо рыгы анналы с собой не забрали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да там и до санкций была жопа. Окромя Москвы везде было очень все довольно печально. Есть брат родной в Питере, и сестра двоюродная под Уфой.От брата уже давно "денег нет, работы больше 300 уе нет", еще до всех событий. Тоска и депрессуха. Взрослая племянница аж в Дубай сбежала за зарплатой в 1200 баксов.Сестра на заводе инженером работала, получала 5 тыс рублей!!!! Офигеть "как много".Выживают за счет огорода. Никуда не ездят, отдых только а ля "палатка-рыбалка". Я по работе ездила тоже по России. В Москве да, нормально. А заехать даже в тот Нижний Новгород - я даже не знала, что люди реально могут жить в таких аварийных деревянных перекособоченных домах. А там так пол города живет. И работают за копейки. Мне в такой дом зайти даже страшно.Но зато русских послушать - так они прям хозяева мира и все у них отлично. Ага. Ну да, ну да :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вот тоже сегодня казахи сказали, что нас в Украине притесняют!+ потому что в паспорте написано Ганна, а я Анна. почему в паспорте не написали как надо? Вот видите - вас притесняют!и че им на это отвечать то? хвори люды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, они ж Талгата Толиком пишут, а Амана Антоном)))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нну я этого человека знаю давно, т.е., всегда. Знаю, как заработал деньги, знаю, как в тюрьме 8 месяцев держали просто так... без суда и следствия... это якутия... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечайте что это наша национальная особенность, чтоб злые духи не знали настоящего имени)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо было им темным рассказать, что у нас уже уровень демократии до того дошел, что имя можешь сам выбирать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гимн России на пляже в поселке Лазаревское https://www.youtube.com/watch?v=TPFJIZSbftIа вы говорите, что их что то не устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучший ответ )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогічно. "скоро наши придут, порядок наведут" сам военный и сын призывник. Дебил, бл. А щас: ой, чёта всё так подорожало... Ну хоть малого от армии отмазал, знач не совсем конченый.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще то они правы. Гліб=Hlib, Ольга=Olha, Олег= Oleh... ((..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поразительно ((. Папа мой тут же пол века живёт и тоже "наши придут".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у сестры БМ в паспорте написано Анна. Мне дочку записали в русской транскрипции - Ульяна, теперь везде слежу за доками, чтобы правильно написали((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое это имеет отношение к вышесказанному? [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааа )) Смешно )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че Оливка другое вещает? Типа- ,,а нам, русским, не больно, курица довольна ,, ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, и какая практическая польза от этого? напоминает туповатый анекдот "демократия - это когда можно рот отрывать. Только положить в него нечего"Я бы хотела жить в стране, где у меня бы вообще не было повода и нужды выходить куда-то и кого-то подонком называть....[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

явное притеснение - врядли Хлибом хотели назвать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах