В который раз о разговорах с россиянами

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это с водой, электричеством, придомовой, газом и интернетом? сомневаюсь. Плюс какая-то химия, которая сильно подорожала, плюс подорожавший проезд, + Решение большей части форс-мажоров тоже подорожали. Странно, что Вы не видите проблему в обесценившемся доходе. Возможно, у Вас он выше среднего, поэтому и не ощущаете то, о чем пишете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году в Турции мне 1 башкир доказывал с пеной у рта, что я не могу выйти на Майдан с надписью - Порошенко - козел - меня сразу же менты запакуют в автозак+ я грю у нас на Майдане автозаков нет, я не знаю как они и выглядят[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, сколько человек у вас прописано, живет и стоят ли счетчики. Опять таки, в некоторых семьях краны закрывать не принято и свет выключать тоже. Возможно на вашей электрике "висит" кто-то еще, тоже бывает. Выясняйте.Я еще плачу за родительскую квартиру - никаких 1500 там и близко нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Ну и ладненько, если с пеной у рта, то нужно соглашаться и быренько санитаров вызывать))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с электричеством, водой, придомовой, газа нет, интернет отдельно. Сомневаться можно сколько угодно. я не то чтобы не вижу проблему. я ее вижу. Более того, я занимаюсь проблемами тех, по кому происходящее бьет больнее всего. Поэтому я вижу, что те кто в Турцию не ездил 3 года назад - да, сейчас действительно бедствует и о парикмахере не мечтает. Остальные - перестали ездить на заграничный отдых и стали жить скромнее (при условии, что доход не потеряли).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне!!:-( Я не великих умов айтишник и всю жизнь пыталась выбиться из этих овощных 3000 и вот к 40 годам выросла ,а теперь вмиг вернулась на 15 лет назад. Да ,я только попробовалапоездки ,я только начала иногда покупать интересные сыры или вина ,я увидела хорошие вещи и обувь в заграничных заказах ,могла купить родителям ,что они давно хотели.А теперь что? Сидим все лето в хрущике и не жужжим.На магазин пока хватает :мало едим. На вещи не смотрю .Самое грустное что не срочные операции для родителей в 2 раза подорожали. Если купить необходимые лекарства себе и родителям то становится стыдно за свою зарплату к которой ты шла так долго. Сразу самооценка падает ниже плинтуса.Про какие то обследования вообще молчу. ,а обстановка не уменьшает нервов и болезней.Про то что можем теперь дать ребенку даже не буду.Но москалям себя жалеть не позволю;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, буква есть, положим)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прописано 5, счетчики стоят , все выключается и никто не висит у соседей у них 95 метров прописано -3 - 1700грн.во всем доме примерно такие ценыу тети хрущевка и то 700 грн.я даже не знаю ни одного человека у кого меньше 500грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мій навпаки - став таким бандерівцем-бандерівцем, найсправжнісіньким. Сам стовідсотковий росіянин, народився в Росії.Після 91-го ще казав, що ми одна країна.Після 04-го став українцем.А в минулому році став бандерівцем. Кілька місяців була депресія, через напад росіян, а потім як відрізало його від Росії. Теперь він тільки за незалежну Україну, за Європу, за Америку, аби лише не з росіянами.[+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ: КРЕДИТ В ДОЛЛАРАХ Думаю, вопросов больше не будет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без проблем, написала ниже: кредит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как говорят в Одессе- лучше в Украине говорить по-украински, чем в россии молчать по- русски)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я об этом: я не страдаю, я проходила нищие 90-е годы, картошка+капуста+сало из морозилки, сейчас грех жаловаться.И я не вступаю вообще в дискуссии "а у нас, а у вас".Но давайте честно: стало хреновее чем было. Мыздобулы пока не греет никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не принимают заявлений, пока не поменять имя в исходных документах - то есть Маріна, Глєб (с буквой гэ должно быть написано), Элена и тп - иначе никак не добиться нормальной транслитерации ,если нет рождения в другой стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позавидую Вам. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как зимой на 250-300грн дороже, если отопление за 100 квадратов = 922грн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, зато у Вас квартира есть, у других квартиры нет, но маникюр с педикюром имеются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счетчики тепла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне жалко, больше всего - жизни ребят, которых не вернешь, жалко Лену Львеныша и тысячи других украинцев с Востока, которые живут под обстрелами, детей, у которых отняли мир и безопасность, стариков...про уровень преступности, безработицу, коррупцию я вообще молчу, да что говорить, если объединение патриотов у нас финансируют олигархи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

общедомовой или внутри квартиры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда понятно, вопросы отпадают ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внутри квартиры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас внутри квартиры - 105 квадратов - этой зимой самый дорогой месяц был 350 грн, а в среднем 290 в счете приходило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его сложно/дорого поставить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вообще в дерьме сидеть не хочется, ни в какой опции (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах