У меня не держится!

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А нос? Он совсем другой по форме был, а сейчас заостренный и подтянут вверх и ноздри даже Уже. Это макияжем не сделать. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моделей такое практикуют - удаляют несколько коренных зубов, чтобы была вот такая впадина на щеках. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нос похудел) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что она может еще сказать? Было бы странно услышать другое [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Показала только что мужу, спрашивает "кто это", говорю Гросу, "что? где Гросу?", вот, говорю Гросу и это тоже, говорит, что это другой человеквсем, кто не видит, что нос стал тоньше в 2 раза и что брови на 1 см выше, про губы молчу и скулы тоже - смотрите сюдаhttps://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/l/t31.0-8/11221429_837700313011415_8478550336225418440_o.jpg[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

близкий мне человек - онкобольная, очень похожа внешне. 42 кг при росте 172 см()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, что у неё в голове... а особенно у её родителей(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диета? Классно ей:-) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это серьезный аргумент, конечно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

другие варианты в этой теме Вас не смутили? только мой?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да меня вообще смущают люди, которые диагнозы раздают незнакомым людям А формулировка "больная на голову" - это еще и звучит, как оскорбление.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратите внимание, тут никто ее лично не знает, но тем не менее обсуждают и уже много диагнозов поставили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где я написала, что вы о своих говорили? это я о своих говорю, тк можно до неузнаваемости изменить лицо только изменив форму бровей, что вполне не обязательно делать с помошью скальпеля.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже хочу) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нос и губы можно макияжем исправить легко, но вот веко верхнее у нее было нависающим и брови она подтянула 100% - не знаю, каким способом, то ли пластика, то ли ботокс, а, может, просто фотошоп... [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в длину хочу, чтоб похудел))) а то чета растет с годами, гад)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда хочу спросить у девушек как на ф.2 -чего у них такое дебильное выражение лица? оч жаль на ф1 -она была милая девушка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На фото она мне похожа на Майкла Джексона только волосы светлые... [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно посмотреть на нее полностью без макияжа!!! т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть и не понимаю, зачем она это сделала. Но мне нравится. Главное, на этом остановиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веко да, ботокс вряд ли так натянул кожу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Хорошенькой она была только в детстве.А куда ей еще? Может в депутаты со временем пойдет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах