У меня не держится!

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тут все время об этом пишут, но ссылки на этих мастеров не впечатляют что-то [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее, просто стоял пил кофе))) что характерно я тоже была на мероприятии, но на таблоид попал именно он)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы бы могли попасть, если бы нашпиговали себя силиконом)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там не подписали: "Вася и Петя (или как их там) из неангелов с загадочным спутником"?:))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет таланта, зря силикон переводить, берегу мировые ресурсы) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не держал их за ручку, просто смешно вышло, стоит сбоку, а те девы по центру позируют) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь спрашивать, в чем таланта у вас нету))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне понравились некоторые) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интрига-интрига! :))))))) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том ради развития которого впихивают силикон))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ты его не видела- эт не значит, что его нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я верю, что татуаж бровей может неплохо выглядеть на фото, но в жизни видно ужасно, что брови нарисованы [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, дякую)) [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может ваш муж Юра?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее лицо, что хочет, то и делает . Мне Бужинская после пластики не нравится, и че? Бужинской все равно кому она там нравится, она сама себе нравится- это и есть настоящая , нужная цель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Литовченко- подняла брови пластикой , или намалевала выше? ПО-моему, подняла. Они считают, что так взгляд более открытый, наивный и молодой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кульбабу, говорят, когда-то облила кислотой жена любовника. Одна рука- сильно была повреждена, поэтому вся в тату . Лицу досталось меньше , она его тоже пластикой спасала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, это роль у нее такая, а не внутренне ощущение косноязычно попробую описать свое мнениевот есть одна девушка, красавица-умница, стильная штучка. и ловит звезду - по собственной дури или с помощью родителей. и ищет она мужа, соответствующего себе, звезде, по параметрам. и шоб красивый, и шоб богатый, и шоб лучше, чем у всех подруг, и шоб стелился в ножки как перед идолом. и заигрывается. или красота уходит с возрастом, а принца на белом мерседесе все нетути и нетути. или отхватит принца, да надоест ему через лет пять-десять своими прибамбахами и самомнением а есть вторая. типа красавица, типа стильная штучка, типа независимая вся такая, карьеру строит, о женихах думать недосуг. глядишь, а через год-второй она уже замужем за упакованным парнишей, он ей обеспечивает непыльную должность/бизнес и она вовсю вещает в ФБ о политике и постит свои фоточки с младенцами а-ля рафаелевская мадоннавот если Гросу второго типа, тогда респект. она делает вид шо звезда и кто-то в то поверит, отечественный олигарх аль заграничный (расейский). на крайняк, вложат в Алинку немного бабла и будет звезда с модным клипом с Безруковым в роли Обамы (или в роли Путина, у того тоже Алинка в фаворе). а если вот первого типа ...... тогда получается сломали родители доце жизнь. потакали своим амбициям и уверили ребенка в ее особенной предначертанной небом звезданутости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нос явно кончик сузили, ноздри меньшеhttp://hochu.ua/pictures_ckfinder/images/FotorCreated7773.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, у меня они тоже удалены, и скулы имеются в наличии, но когда я заплываю жиром, их не видно)так шо хирург приукрасил значение вырванных зубов, мне кажется))))))[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комки биша можно удалить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она очень сильно похудела когда я худела на 35 и больше кг, меня никто не мог узнать из людей, которые знали в большем весе. Не исключено, что там есть пластика, но это личное дело каждого человека. Мне совершенно не понять тех, кто ложится под нож сам, без видимых на то причин. Но таких людей от этого не становится меньше. Излишняя худоба мне тоже не нравится, например у Фреймут, тупо натянута кожа на костяшки. Но главное, что это нравится им, в 20 лет человек уже способен отдавать себе отчет в том, что делает со своим телом.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не приукрасил, у меня удалены все 8, мое лицо стало СОВЕРШЕННО другим мне все сказали, что я сделала пластику, никто не узнает из прежних[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родная? у Билык только брат Сергей, и фамилия его не Гросу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах