У меня не держится!

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот это фото более реалистичное.. http://gaganews.com.ua/Photo/Details/170 [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 20 лет ей не могли сделать подтяжку лба, там тянуть вверх еще нечего. Форма бровей отлично меняется опытным бровистом уголки же можно поднять ботоксом, но это всего пара мм.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так она лет с пяти поет, а уже 20, когда же окупится? никогда... [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не подтяжку, а выкройку) вы не видите, что брови поднялись вверх? Как у Повалий практически и изменилась не форма, а расстояние от глаз[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бровист, и брови просто приподняты как при удивлении. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я уже и сама вспомнила и удалила поэтому пост
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну чего, Курникова тоже таланта не имела, а замуж вышла и все окупила) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну бровистом рост волос не перенесешь на см вверх, ботокс - возможно, не разбираюсь... но это же трындец, в двадцать лет уколоть ботокс, не? [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Камалия) Пела , пела, а потом бац-и в дамках) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, в этом плане... возможно [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полякова тоже))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, сиси еще ей нарастят и выгодно взамуж. Дорого. Звезда же) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вижу приподнятые брови, я так же умею без пластики )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вроде свои у нее выросли))) хотя, если, как у семенович... там на фото навкиной свадьбы было это чудо, очуметь можно, прям подушки в платье)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не слышали о гормональных мазилках для ресниц и бровей? Где мажешь, там и растут волосы, а тут она просто их удивленно приподняла, нет на лбу пластики, для этого лишняя кожа нужна которой в 20 нет.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не продала она свои сиси вовремя) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те хоть пели, а эта просто разговаривает))) но тембр у нее неплохой, может, ведущей могла бы быть))) правда, не уверена, что она умеет говорить)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, где берут таких бровистов? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу такую талию. И розовое платье. Скулы жесть.Стала похода на Кароль и Коко Роша одновременно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, Орбакаете вообще шептала, шептала, а голос ей поставили) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там наоборот. Доцяделает то, что хочет мама [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы слышали об изменении формы бровей? ничего не нужно для этого, кожа прекрасно тянется, куча звезд себе такое делало, посмотрите ту же барби из одессы+ возможно, там ботокс, я не знаю, но точно не удивленно приподнятые и не бровист там их двигал[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не поклонница Алины Гроссу, я стараюсь не давать никому оценок, но держать себя в форме, даже будучи молодой девочкой, склонной к полноте, это, таки, адский труд) Родителей видела? Там наследственность то не ах, поэтому, наверняка, пашет, дабы быть в форме. Хотя бы за это респект и уважуха) Если с такой точки зрения рассматривать тот факт, что она трутень, так и моя в 20 трутень))) потому, как многим, то что я позволяю делать своей за мои деньги, может показаться забаганками))) все относительно. И все имеет право на существование, как не крути. Я думаю, что девчонке не просто. Прикинь, как жить постоянно с мыслью о том, что ты должна оправдать чьи то надежды и вложенное в тебя бабло. Вот поэтому, не могу осудить, как ни крути) Про творчество вообще ничё не знаю[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах