У меня не держится!

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

думаю, что уже наоборот)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в центрах пластической хирургии))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это я теперь в никуда умничаю ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? теперь оперы поет что ли?))) не видела ее много лет уже, она еще поет? [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего ж ей не петь) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как Вы можете писать "точно", если строите лишь догадки по одному фото? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что она с этой мыслью живет+ я помню, тоже очень давно, видела кусок какой-то передачи, ей там было, ну ей богу, лет 8, и у нее были какие-то шикарные собственные апартаменты что ли и там было понятно, что мама не может сдерживать уже дочкины хочу.да и как-то быть худой в 20 лет я не рассматриваю, как героизм...[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что Вам до чужого изменения внешности? Тут полфорума делает жуткий татуаж, ставит нити, колет ботокс и филлеры. И что? Имеет полное право Я бы в свои 20 с радостью изменила форму носа и увеличила грудь, если бы мне дали деньги и я не была трусихой. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже платье понравилось:)) у Коко Роша впадины эти на месте, а эта рисует их себе в этом странном месте, я не понимаю зачем, что за дебильные пошли стандарты сейчас+ в соцсетях, "бомонде"... эти губки уточкой, эти ноги, скулы, какая-то жесть, честное слово, меня от этого самолюбования уже тошнит, а эти извращенные представления о прекрасном, наверное, их кто-то убеждает, что оно прекрасно... [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а вы видели половину форума с жутким татуажем?) просто наезд)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а петь все равно не может, и артистка никакенная. К сожалению это не Барбра Стрейзанд которая красавицей казалась из-за голоса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, не точно, имхо)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продается хорошо тем не менее) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она регулярно платит за публикации на таблоиде, который я читаю, хочет обсуждения, популярности)) вот я и обсуждаю) половины форума я не видела, они свои фото не выкладывают, так что, не имею права их обсуждать+ я, по-моему, ясно написала в старт посте, что меня убило - это изменение внешности настолько молодой и симпатичной девушки, с одобрения родителей, что еще страшнее... это тенденция общества. Тема, в общем-то, между строк об этом.[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела пару именно с татуажем бровей, который они сами считают естественным [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так изменения внешности в 20 - это норма, пробы и ошибки, да. Но я честно не вижу никакой пластики, только излишнюю худобу и "модный" макияж [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получается, мужчинам это нравится?? у меня муж/брат/папа, никто не ценит такую "красоту", я не представляю, кому эти лягушки нравятся+ там (на таблоиде) еще все время Анна Седокова торчит, тоже кошмар из себя слепила, а рядом с Гросу статья, там какая-то экс-Кульбаба - еще кошмарнее. И когда я смотрю фотки со всяких событий, там таких процентов 70%... Век каких-то сосок, ей бо.[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эксперименты с внешностью - да, но не изменения(пластика), я поняла, что вы считаете, что ее нет [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оййй.... тогда понятно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На вашего мужа/ папу/брата и не рассчитывают . У российского рынка другие запросы) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, а я как-то на таблоиде своего мужа уздрела, так смеялась)))) стоял рядом с неангелами со стаканом кофе)попортил им композицию)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оу! так он у вас представитель шоу-бизнеса?:)) щас все ринутся пересматривать фотографии неангелов))(блин, и там рыжая стала такой же рыбой-солнце! нашествие инопланетян какое-то) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще никогда не видела естественного татуажа. ИМХО это нереально в принципе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, для меня это ужас [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты просто не видела работы хорошего мастера) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах