У меня не держится!

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:))) Юра уже муж другой девушки))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и кабаева делает, что хочет))) трындим мы тут)) бужинская тоже ужас, майкл джексон какой-то [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 очень похудела, она всегда была в теле, у меня , например, когда худею, первое, что худеет-это лицо, реально впадают щеки, поэтому не факт, что пластика, хоть я не спец...имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, она похудела, но спрошу и вас: брови как поднялись на см выше? может фотожоп, конечно, я не знаю, пусть скажут, кто разбирается, но это не чудо-бровница явно))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помню, худела давно))), но глаза как-то визуально становятся больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воооот с этого места поподробнее))) удаление комков решает вопрос овала? я серьезно спрашиваю.[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общих чертах - комки Биша До и После операция как обычно все обсуждается индивидуально с хирургом. Есть такой момент - одно дело удалить Биша в 25 лет, когда молодая кожа и хороший тургор.. и другое дело - удалять их при "немолодой коже" - когда мы получаем избыток кожи, который должен "сесть", а кожа уже не та.. марионетки и брыли усилятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Который из песни прощай-прости?)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала статтю...ніс став як Майкла Джексона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девка как девка, симпатичная...не вижу там пластики, просто подфаинтюнилась и похудела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ничего проще, сделать удивленный взгляд и коррекцию бровей. Мне тоже кажется, что у меня красивые брови, пока не попадаю в руки профессионала)[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже кажется, что у меня красивые брови --- я вроде о своих бровях ничего не говорила)))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она уже комментарий-опровержение дала http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/417156-Alina-Grosu-prokommentirovala-sluhi-o-plasticheskoj-operacii
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У девочки просто анорексия и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно так же віглядела моя дочь когда перестала есть в 20 лет. Не знаю - что там брови - но на лице у нее остались одни глаза - огромные как блюдца. А ноги - руки - талия - мрак(( а как у нее тогда ввалились щеки - хирурги бы обзавидовались. Зато она считала - что она совершенство . Я так рада, что все позади - она ушла от своего мужчины, поправилась, стала на человека похожа, а не на узника концлагеря. А все было банально - рассталась с парнем, которому нравились - вот такие - худющие и он ее долбал, что она толстая. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, к кабаевой у меня другие претензии)))) , ее внешность- это так, впридачу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не делала они никакую пластику, похудела, вот и все [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похожа на онкобольную, но скорее всего, что больная на голову ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больной [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

губи і вилиці точно змінені, і ніс теж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, а что со скулами сделала? у нее же типичное укр лицуо было широкое, это что там нужно было все зубы поудалять что ли? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 А вы - врач? или коллега по несчастью? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похудеть [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это 2012г.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нос исправила хирургически, это 100%, ну и зубы поудаляла -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах