У меня не держится!

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня не держится! Я понимаю, что это третья тема-обсуждение, но, блин, не могу молчать!)) Прочитала вчера про Алину Гросу, кто не в курсе, это девочка, из которой с детства делали звезду, что поет не знаю, не слышала еще ни одной песни, только помню еще лет 15 назад она че-та там щебетала про пчелку, поэтому даже не знаю, есть ли у нее хоть голос и песни/клипы, но на Таблоиде она постоянно! Сначала это был подросток, который строит из себя взрослую девушку, а теперь это девушка, которая строит из себя тетку. Только эта игра зашла, по-моему, слишком далеко. 20-летняя девка уже сделала какую-то пластику! И это была привлекательная девушка, даже красивая, можно сказать, но, к сожалению, звездонутая и без мозгов:(Медвежью услугу ей сделали родители:( Статья [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ее мама -сестра Билык [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа... поняв... надеюсь, они получили, что хотели [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, но мама всегда делала девочку старше [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну теперь понятно, почему у Алины стал такой острый подбородок:) Зверев и Ко:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

який жах ((((((((( надо будет своей дочке показать, а то сейчас подростки под таким прессингом этой "глянцевой культуры".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в инете что-то нет инфы о сестре, а только о том, что поддерживала, может, просто купили ей раскрутку и билык... да, в общем-то не важно [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реально, она племянница Билык [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Билык - крёстная Гроссу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была симпатичная/естественная/милая-ща как все-мукла(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она стала похожа на эту девушку-Барби с прибабабахом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я тоже это заметила, одно литсо прямо [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, а она вообще популярна в Украине? А то у меня впечатление, что за нее, как и надцать лет назад, только везде башляют но я ж знаю положение дел только из интернета, это не отображает реальной картины[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подогнали под стандарты, денег много ума маловато [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а папа? папа вроде депутат [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И бизнесмен. Вроде что-то с перевозками связано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вот в 2012 был концерт, я случайно включила, посмотрела немного, такое...+ https://www.youtube.com/watch?v=PxXL8fKIUu4а сейчас я не слышу ее на радио, у нас это ведь показательдвигалась ужасно, голоса нет, наряды а-ля в сильраду на нараду)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, конечно. Я ее имя-то слышу раз в пять лет, а с "творчеством" вообще не знакома. Хотя... Может, я просто не интересуюсь) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вам, просвещайтесь))))+ https://www.youtube.com/channel/UCr6ueL9-6zAjfDTTYelYqhA[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была красивая? Она была ничего только в детстве, когда кудряшки отвлекали от мордашки)) И не строит она тетку - это такой типаж "тетка с 17-ти лет" тоже не пойму почему она держится в шоубизе и нравится ли вообще кому-то[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Организм :) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой нет, спасибо, я ж сказала "не интересуюсь" )) (т.е. это я культурно выразилась) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада...в некоторых святошинских маршрутках, где инфа о перевозчике есть "Директор Гроссу ..кажись.. Александр"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алину видела у нас во дворе в прошлом году довольно часто (у нее парень жил тут) (+) У нее достаточно ширококостная фигура. В детстве она была гораздо миловиднее. Неужели ее так перекроили?!?.. Или се-таки фотошоп? [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах