А Брент какой красивый сегодня)

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это с 1.04.15, а с 1.05.15 есть ещё одно распоряжение я его точно читала, не могу найти, там про дальнейшие ступени повышения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пример, если в Киеве сейчас тепло стоит 9,22 грн/кв.м, а горячая вода – 25,1 грн/куб.м, то с 1 апреля 2015 года киевляне заплатят за отопление 15,8 грн/кв. м (дороже на 72%) и 40,2 грн/куб.м (дороже на 60%). ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему сейчас? Они и десять лет назад были разными, Так же как и цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их спецы сказали, что китай может покупать газ что-то между 50 и 100 долл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как в старом советском анекдоте о результате соревнования в беге Рейгана и Горбачева, В американских новостях сообщили, что победил Рейган, а в советских Горбачев пришел вторым, а Рейган предпоследним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 1 апреля 2015? Очень странно, но я платила в апреле по тем те тарифам, что и в марте))+ за 15 дней апрельского отопления 240 грн., когда в марте было 480... сколько было за горячую воду - не помню, нужно смотреть...[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Через непостроенную трубу) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Варламов врет что ли? Написал сегодня, что все плохо.)) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Варламов: " Все очень плохо" http://varlamov.ru/1422962.htmlСпешиал для Оливки[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) мне интересно, когда Оливка признает, что там приближается опа ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда там настанет совсем опа, она скажет, что она украинка и всегда любила Украину и вообще, это ее " родная страна" )) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё правильно, это тарифы на следующий отопительный сезон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас с вами разная правда для каждого своя. Не думайте, что вы тут кого-то переубедите, как впрочем, и мы вас. У многих из нас родственники живут в России, и мы прекрасно знаем что там сейчас происходит и как там живут. Если бы вы рассказывали про Австралию, то, действительно, возразить большинству было бы нечего. А рассказы про то, как классно в России, вызывают разве что улыбку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, она нас троллит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так счетчик на дом и будет вам радость, я за 95 м кв платила в среднем 450 грн.+ делайте счетчики в кв - окупится[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера им наслаждалась:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О с каких радостей? или вы думаете, что нефть перерабатывают в газ?+ косвенно на общую ситуацию на газовых хабах цена нефти, конечно, влияет. Но не напрямую и не так сильно.[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а прошллой зимой вам как было? в прошлом году ситуация была намного сложнее [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в старых домах (совесткой постройки) поставить счетчики тепла в квартире НЕВОЗМОЖНО. Ставить счетчик на дом должно государство, а не отдельно взятый жилец [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаете мне лично установить счётчик на нашу 16ку? Газовый счётчик в квартире мне не нужен, а счётчики отопления в квартирах у нас поставить нельзя. А на дом - люди нищие, у нас стариков куча, и бутылки собирают есть. В ЖЕК обращались в прошлом году - нет финансирования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знала, сорри, что на дом так трудно поставить счетчик [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Когда нефть была высокой русский взгляд с упоением писал как будет все выше и выше цена на газ, а тут как упала нефть так и хаб косвенно влияет, бггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах