А Брент какой красивый сегодня)

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

он Вам случайно не сказал, какой ресурс Украина накапливает? и чего лишат Россию, что она "не протянет долго"?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне во сто крат интереснее, будет ли тепло-светло этой зимой в моей киевской квартирке чем то, что там будет или не будет у кого-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне во сто крат интереснее, будет ли тепло-светло этой зимой в моей киевской квартирке чем то, что там будет или не будет у кого-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это давно известно :) Я люблю его смотреть ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не только он, читайте в укр. новостя, Украина- накапливает тот же газ и т.д. А без чего долго не протянет россия- изучайте санкции, которые будут вводиться еще интенсивнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого есть квартирки-машинки-дачки трехэтажные зарубежные поездки-красивые шмотки-вкусная еда, тому не надо никому ничего доказывать))а политикой можно просто не интересоваться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто меньше уходит в сбережения уровень потребления почти не изменилсяну разве что идёт оптимизация затрат, исключаются реально пустые и сиюминутные тратыя не говорю про всех, только про тех, кого знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы не на личные деньги спорили, а на деньги всей Украины?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте, игрунья, на личные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пардон, она украинскй чиновник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы тоже тут пишите, сколько влезет, и я Вас никуда не отправляю)) в Германии тоже тепло-светло, и жила я там больше, чем в Москве.... но это же не повод ходить на немецкие форумы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глупость видеть обобщения, где их вообще не было)) мои родственники живут в Москве и Питере, у них все хорошо. А те, кому плохо, пусть сами и думают, что с этим делать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего тогда сидят на попе смирно?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только вот заработки сейчас разные в Киеве и в Москве)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они, как минимум, не парятся, как пройдёт отопительный сезон и будет ли горячая вода и свет в их квартирах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы такой вздор напридумывали, честное слово)) ни одного слова правды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ https://www.facebook.com/sergonaumovich/videos/446347592211615/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из россии, заметьте . Еще и фамилие какое) она, кстати, говорила, что не навсегда в Украине. Поедет работать в россию, я так поняла- новую уже, на обломках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, откуда такие тарифы?(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и цены тоже разные. В Киеве и Москве) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и мы не паримся ) Мы ж газ у Росии покупать отказались, а сами по реверсу качаем в закрома. Так что вы за нас не переживайте, будет у нас и газ и свет.А вот вы куда газ девать свой будете?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы им предлагаете делать, "революционерка" вы наша?))(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже точно не вспомню, но вот смотрите другой источник- http://finance.obozrevatel.com/fea/04796-naskolko-podorozhaet-kommunalka-v-ukraine-s-1-aprelya-tarify.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ, что ж вы тогда так напрягаетесь?)) Прямо из трусов выпрыгиваете, пытаясь убедить форумчан в своем материальном благополучии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах