А Брент какой красивый сегодня)

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так может писать только абсолютно недалекий человек, вообще не читающий статистику о падении доходов и сокращении бизнесов и потребления в России......[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну...многие подкожные запасы повытягали уже, все дорожает кроме зарплат. Я не миллионер,к сожалению, отопление по 1,5 тысячи в месяц мне дороговато+ Если учесть тотальное подорожание продуктов, обувь сумашедшие деньги нормальная стоит итд.[+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Субсидию сделайте [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"отопление по 1,5 тысячи в месяц"(с) - это квартира? в Киеве? Если да, то это очень значительная площадь; людям, проживающим в квартирах с такой площадью, ей-богу, грешно на стоимость отопления жаловаться. Более того, для дорогого отопления существует субсидия.В целом, не вижу, почему в этом году должно быть зимой хуже, чем в прошлом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не,ну субсидия мне явно не положена,ненастолько все печально. [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я поняла,что 1,5 тысячи это будет за обычную квартиру. У меня обычная,не хоромы. [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушала рос. аналитика. Сказал, что Украина с Европой для решающей схватки накапливают ресурсы и протянут на них довольно долго, тогда как россия без всего, чего ее лишат - не долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит "будет"? Сколько было в прошлом году? Сорри, я не верю, что в случае с "не хоромы"(с) стоимость отопления была 880 грн. ежемесячно.Особенно при наличии теплового счетчика, которые сейчас везде ставят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анек — Чем Саудовская Аравия отличается от России? — Шейх имеет гарем и делится нефтяными деньгами с народом, а царь имеет народ и делится нефтяными деньгами с гаремом. anekdotov.net
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это где ты такое уже вычитала? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну можно, конечно, качать, вкладывая в добычу 50, а получая за это 40. Я уже не удивлюсь, что они и этому найдут оправдание :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по общению с моими родственниками в России, им и год назад и два не хватало. Зп была в регионе на уровне 300 баксов, сейчас еще меньше Они и раньше ничего не откладывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока сказали,председатель нашего кооператива квартирного. Она сама боится что люди платить перестанут. [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15 грн 68 копеек за метр площади, то есть 70 метров будет 1097 гривен. При этом планируется дальнейшее повышение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При этом вроде бы по новым правилам почти все могут подать на субсидию Доход вроде не спрашивают[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сюда прибавить придомовую территорию, электроэнергию, воду, газ, телефон - думаю будет 2 тысячи. На минуточку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Газ будет. Будут манипуляции, отключение света что бы держать людей в тонусе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Далеко не всё так радужно, иначе можно было бы просто не повышать цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у вас кооператив - то наверное не очень старый дом? счетчики тепла можно поставить - хотя бы на весь дом? утеплить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоят и счетчики, и дом утеплен. [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну кто все? Если, к примеру,доход ну тысяч 8 на семью из двух людей,то субсидия разве положена? И что с таким доходом можно спокойно ежемесячно вываливать на квартплату чуть ли не четверть дохода? [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда страхи преувеличены. Столько не будет даже если оплачиваать по площади, без счетчика.Посмотрите, сколько было за отопление в прошлом году и умножьте на 1,7 (расчет очень приблизительный, но уж куда ближе, чем 1500 только за отопление).Ей-богу, оперируйте фактами, а не слухами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, вот и я о том же. Если доход 70 тысяч это один расклад,а если 8,10,12 то ощутимо. 70[+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я счас не о своих доходах и семье,так мысли вслух,мне субсидия не положена однозначно. [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. по всем пунктам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах