А Брент какой красивый сегодня)

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Брент какой красивый сегодня) 49,5Намного красивше Волочковой))[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я там уже отметила в теме, что брент хлопнулся сегодня, видимo, вова плохо себя ведет опять))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и , таки, да- Крымнаш плавно у них переходит в Намкрыш. А они не верили, улюлюкали . Но тихие стоны по этому поводу уже появляются у них в комментах. Типа- ,,ребята, похоже, нам скоро крышка,, и ,, нах мне тот Крым,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато им можно нефть и газ качать сколько угодно, продавая ресурсы даже при снижении цен, и хоть вообще больше ничего не делать, большинству из них на жизнь хватит....а Вам?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вы, у меня и ковра висящего на стене нет) Как я могу ничего не делать?Я ж и водку не пью)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы чьих будете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поговорим через год хотя бы . Что-то я в 90-х не помню , чтобы им было хорошо при любой цене нефти, оч. даже хреновастенько . А на этот раз заруба с западом у них серьезная, дефолтами не отделаются. как-то даже страшно, на этот раз им не только дефолт гарантируют, а как бы они друг друга кушать там не стали .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советский союз за 20 долларов нефть продавал -продавал и .. развалился) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, типа, перестройками спасался, но со всем миром долго не позалупаешься. На этот раз им рога обломают серьезно, даже как-то страшно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну во-первых чтобы все это качать надо платить зарплаты, покупать технику, технологии, разрабатывать новые месторождения. А денежек-то - тю-тю- нету, а во-вторых, не будь они такими идиотами, они бы и дальше нефть за 100 продавали и имели бы гооораздо больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Технологии им тоже никто не даст, они под санкциями. И поток Южный Эрдоган строить не хочет. Удавка сжимается [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас слушаю ИХ спеца- и технологии , и детали на все отрасли они не смогут купить в др. странах, чтобы как-то самим начать развиваться . Их везде забанили, на все поставлен запрет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот- https://www.youtube.com/watch?v=1NcQi1Nw3DY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"поговорим через год хотя бы" уже было год назад на этом же форуме.....и что? да, доходы многих в долларовом эквиваленте снизились, поэтому стали меньше направлять на сбережения, но денег на безбедную жизнь хватает вполне, образ жизни особо не поменялся, всё так же тепло-светло-и мухи не кусают)..... это мои выводы из общения с рос. родственниками и знакомыми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут Вова убеждает, что нефть ниже 85 не опустится, т.к. у саудитов начнутся проблемы. Не знаю как там у саудитов, но проблемы как раз у раши https://www.youtube.com/watch?v=kB8O7CM0-rw&feature=youtu.be
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот считайте, что через год , что обозначили , поговорили сейчас - и вы самолично только что отметили, что доходы снизились. Таки, процесс идет? ,,подмигивающий смайлик,, Теперь встречаемся по этому поводу еще через год- посмОтрите, что вы скажете. Санкции сейчас возрастают в геометрич. прогрессии. Я вам обещаю, запад не будет долго ждать пока вы там окочуритесь . Так, год, ну максимум 2 . Никто с вами долго возиться не будет на этот раз . Охренели вы там окончательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох уж эти сказочники))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мне напоминает общение с российской тетей на куррорте: жаловалась, что больницы закрывают, соцпрограммы сокращают, куча увольнений.А потом ... " что вы, ну какие санкции? Не ощущаем мы никаких санкций! У нас все хорошо" [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое впечатление, что , таки, на них чем-то воздействуют. Тут на форуме тоже было- ,,да, жить в раше хреновее , но не из-за санкций,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большинству кого на жизнь хватит? + если вы о российских олигархах - так и украинским на жизнь хватит, а если о простых людях - так они вынуждены зарабатывать на жизнь, как и мы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот еще смИшное видео в комментах https://www.youtube.com/watch?v=8oMYPU23lM0&feature=youtu.be
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы придуриваетесь или действительно плохо в школе учились??+ пжл, удовлетворите мое любопытство, как в вашем представлении качают нефть? п.с. кста, карту россии можно в гугле глянуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печалька ну те, кто у кормушки был, и правда, наворовали и детям и внукам и прапраправнукам до 10 колена, в Гейропу свалят или в Америку, а вот что остальные делать будут - это вопрос. Конечно, Путина они будут продолжать любить, вспоминаем Сталина, если бы не здох, так бы и молились на него, а перед этим на Ленина, то же самое будет и с Путиным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

список запрета на пересечение зап. границы оч. большой. Там запрет распространяется на жену/мужа, детей, внуков. Как у Яныка . И деньги у них изымают со счетов меня другое волнует. Им прогнозируют, что они друг друга начнут поедать. Вопрос- что делать с украинско- российской границей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка, видимо, как-то иначе представляет себе этот процесс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах