А Брент какой красивый сегодня)

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что им остается, хорохорятся, как петухи . А сами уже догнали, что пахнет жареным, но охают только когда разговаривают со своими же . Они мне напоминают великанов, которые ржали, когда Ной строил ковчег и предупреждал их о потопе. А они- ,, Мы большие, мы не утонем,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мы опять тормозим, причем катастрофически давно надо было начинать строить что-то типа китайской стены со рвами и бойницами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша пiсня гарна й нова - заспiваймо ii знову-)) придумайте что-то новенькое))если бы большевиствующие голодранцы 98 лет назад в результате переворота не пришли к власти и не придумали соединить губернии в национальные образования-республики, а также не изобрели антиобщественный совковый строй, то потери территорий в таких масштабах рос. империи удалось бы избежать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если так и будет "тепло-светло"?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем тут я? Я ж не виновата , что ваш Вова решил повторить судьбу совка. И мне нет дела до потерь территорий росимперии[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ж граждане России и придумали менталитет у них такой. Мало того, и нам это навязали на правах силы, гребаный дедушка Ленин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и че, прошло 100 лет - и никак не угомонятся . Намкрыш им понадобился . Постригут вас всем миром до территории Московии времен Василия Тихого и пес с вами(ц)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не будет, не дадут. Но вы, конечно, до конца будете отрицать , как бы хреново вам нu было . Ну молодцы, упертые. Но... на этот раз, таки, вамкрыш. Я бы с вами поспорила на деньги))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Боже избави нам таких сограждан вы за Петей Симоненко и Азировым в Раде соскучились? :) Они ж с иконами и красным знаменем на выборы ходить будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже могу сказать, что из-за падения рынка недвижимости в Киеве в посл. годы мои доходы в долларовом эквиваленте по этой статье конкретно снизились, но это же не значит, что снизился мой уровень потребления))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы они у Вас были))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем тут ваш личный уровень потребления к общей тенденции? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооооо))))) Любимая пластинка россиян про нищих украинцев)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я -то найду . Вопрос- будете ли вы сами в состоянии оплатить долг через год- два. Вы ж в рашке сидите может, вовик вам вообще инет отключит, чтобы вам ,,Гейропа,, мозги на место не ставила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как причем, а похвастаться недвижимостью в разных странах мира?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... в европейских, причем) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та шо вы придираетесь, это чтоб геям не досталось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы видите только "общую тенденцию", в телескоп, наверное-)) а я общаюсь с реальными людьмии вижу то, что я написала в посте в этой ветке "поговорим через год хотя бы".если будет там всё плохо, я первая об этом расскажу, обещаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вроде как про "разные страны мира" ничего не говорила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, денег нет, а спорить полезли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не может так быть, чтобы уровень жизни при 100 долларах за баррель был точно таким же, как при 50 долларах за баррель, тут даже не надо быть экономистом или бухгалтером. Простая математика, плюс и минус. А у вас еще добавился дотационный регион Крым и финансирование террористов востока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У ваших реальных людей на стене висят ковры? Нет? Тогда вы точно не видите общую тенденцию) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще у них изымают деньги и недвиж. по всему миру, новые санкции все мощнее и чаще . И развивать свое производство- y них нет времени и никто им ничего не продаст, ни технологий, ни деталей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, ну вот так у вас там тепло и хорошо, может вы переместитесь на какой-нибудь московский форум и со своим там поболтаете? Ну что ж вы тут все пишите-стараетесь, время свое светлое тратите? Давайте к своим, а?))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего удивляться, вы вспомните СССР да любой пионер бы глотку перегрыз человеку с Запада, доказывая, что он в раю живет и политику партии одобряет и поддерживает, а фото вождя на груди носит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах