А Брент какой красивый сегодня)

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

по моей личной статистике прошлой зимой но относительно новые дома, один больше утеплен, второй холодный.Везде счетчики на тепло.120 квадратов в холодном доме стоили в среднем 450 грн отопление.90 квадратов в теплом доме стоили 250 грн в среднем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но если кооператив, то вы же можете все расходы посмотреть и тарифы тоже - обосновано или нет? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому продавать? скоро и продавать некому будет [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГАз будет по 120
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГАз будет по 120
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спецы говорят, что на это у Европы уйдет лет 5 . Так, чтобы вообще без них обходиться. Но я не думаю, что раша в таком виде протянет 5 лет. Подробят ее . И будет Олеся жить в стране Московия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

120 чего и за что, разрешите поинтересоваться? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от же ж тараканы у вас! не уверена, что у вас есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное что бы к нам не возвращалась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нам нет, потому нам нужна своя экономика,а они нам войну устроили. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тем временем в России уничтожили 100 тонн свинины из ЕС, попавшей под санкции Не раздали бедным пенсионерам, не отвезли в детдома, а именно уничтожилиБольные люди...[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уничтожили то ладно, это как бы и правильно.. Не правильно и не понятно почему не уничтожили тех, благодаря кому эта свинина в РФ попала. Она ж не сама туда проползла.. Свинину уничтожать, много ума не надо + крышуют свои же, как своих тронуть? Надо досье собирать, а уничтожить можно и потом, когда непослушание режимное покажут. А это так, цирк для голодных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вот еще, ведущий РБК опять " случайно" пригласил в студию неправильного эксперта+ который с улыбкой нарисовал убийственно мрачное будущее для России простым и понятным экономическим языком: все только начинается, дна не видно , доллар будет доходить до 100 рублей итдСмотрите сами:http://m.censor.net.ua/video_news/346411/padaem_uskorennymi_tempami_dollar_po_60_i_eto_daleko_ne_dno_budem_jit_veselo_i_zamechatelno_nepravilnyyi[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне понравился главный уничтожитель: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1091952310832321&set=a.261422457218648.78503.100000526884521&type=1&fref=nf морда лица красноречиво подтверждает, что обязанности будут тщательно выполняться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они же сами прогнозируют, что рубль будет и больше 120 . Они ржали, что Юкосу платить не будут. Теперь не ржут, когда начали арестовывать деньги и недвиж. заграницей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне о Крыме понравилось- https://www.youtube.com/watch?v=My5PGOX1h7g
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мария Гайдар обвинила Россию в грузинской и украинской войнах https://www.youtube.com/watch?v=Dq531VrwOYc
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, тоже мне. открыла америку через форточку. Она что, сегодня из яйца вылупилась, или петух жаренный клюнул в одно место?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну спросите русских чиновников, политиков- напала ли раша на Украину?)) Мне кажется, кому-то оч. важно, чтобы именно известные россияне говорили это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по юкосу - около 8 млн. в день за просрочку выплаты компенсации россия на счетчике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну 5 лет не 50 - скорее бы сами свой газ нюхали, вот есть прикольная статья+ КУФАТЬ НЕФТЕГО [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таманцев, наверное, наш))))(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На это видео можно смотреть бесконечно!) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это что за тарифы? [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что формула Газа не привязана к юралс? А
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах