о шмотках)) еще потрепаться ) Чукотка ком ту ми )))

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это мой риддик ))))) только он у мну рыжий)))) ))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и если пролет, то продать такую вещь будет оч сложно поэтому либо 100% примерка именно ТОЙ вещи либо из наличия[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже рост 157....М-ки тоже бывает подходят но редко потому что у меня Грудь))+ спасибо ещё раз! Олд Неви тоже посмотрела что есть в обычном ряде мои размеры. Спасибо что помогли -бывает такое удручающее настроение накатит - тут и так трудно очень одежду подобрать, а тут ещё этот кризис, курс долара и т.д. - я два года назад только узнала про возможность заказывать с иностранных сайтов, и сразу курс пошул. Ну... ничего, надежда умирает последней! Все буде добре!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой как я вас понимаю + верх это беда (( я мало заказываю себе, не очень люблю много вещей, поэтому скурпулезно подбираю, просто на кидстафе мрачно что то найти даже с поиском, а вот на шафе понравилось, хотя раньше я на нее бурчала )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня помада такая есть, чудесная [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та просто выражение прикольное) учитывая что британец может быть любого цвета,но все равно все поняли какой именно был британец))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, теперь ношу только цвета графит) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот да. Только напостоять красиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По цветовому решению я недавно стала маньяком-технократом Подбираю в графредакторе (обычном Paint) цвет платья, потом там же на соседних квадратиках прикидываю что еще пойдет. С вашим малиновым мне пошел серый, можно темный, можно в светлый с закосом в желтый спектр, можно еще темно-темно-фиолетовый-смородиновый, ну можно еще, если осмелеете, темно-темно-зеленый, но он уже с нюансами, я б не на всякий аксессуар отважилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дівки, а з чим носити шкіряну спідничку-трапецію (чуть вище коліна) ніжно-саталового/м"ятного кольору?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доповідаю: тих зелених, бордових і синіх ажурних колгот не було. Але купила прекрасні лосіни кольору індіго з мікрофібри, дуже приємні на дотик, ну і 31 гривня - не хухри-мухри :) Це не Італія, але й ціна відповідна. Були ще хаки :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з чорним верхом? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ярким леопардом ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тиха тиха, я готовлюсь ))) ))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лосины не лю, спасибо (( я тебе выше ссылки дала, где я покупаю , третья девочка отключила объявления (( .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык я знаю, что пойдет, тут вопрос был глубже, что бы детей в школе не распугать )) я ж типа мама ужо )) + раньше носила шопопало )) а теперь вот задумываюсь, что бы это не выглядело смешно я аксессуары смотрю, пока себя настраиваю, что нужно выйти из зоны комфорта и таки купить и главное НАДЕТЬ!![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мені лосіни буде зручно, бо колготки, як правило, на пальцях рвуться :) А зверху я ще гетри надягаю :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елизавета тоже только их и носит, а я не лю ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++++миллион! но это надо было попробовать что такое тапки, дурында, потом с них и не вылезла) напрочь убивают тети зимой на 10 см каблуке, пусть и толстом([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб не заводить новую тему )) не устояла перед ботинками, теперь думаю, с чем носить) ботинкиу меня, конечно, есть и коричневые брюки, и всякие зеленые к ним свитера и кардиганы. А что-нить повеселее можно придумать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, а сапоги со шнуровкой спереди это не очень ссср?)+ типа таких, но нежнееhttp://img02.taobaocdn.com/bao/uploaded/i2/T1DXdDXf8uXXbiFSYa_092325.jpgЭто еще носит кто-то?Имеются такие не обуваные ни разу)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже )) я бы тоже не устояла ))) красавцы! + у меня даже капсулы есть под такие ))) щас залью в альбомчик[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

залила + капсулы[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мать чістна, які кльові! спідницю в клітінку, шестиклинку якусь в косу клітинку, твідовий або вельветовий спінжак? - чи надто класично?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо б я його оце лазила в ту школу без потреби [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах