о шмотках)) еще потрепаться ) Чукотка ком ту ми )))

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Теперь я понимаю, что я не скучна))) Какие же мы разные!) пошла посмотреть на прекрасное специально и упала) уверена, что от моих прекрасных, вы тоже были бы в......))))))))))))))[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вообще от настроения все зависит, но ты со своими колготками просто лишила меня сна ))) у меня ж стимул появился )) до этого нич не хотелось )))) ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха) я отвечу))) я каблуки ношу только в помещении. В офисе. Или если еду по маршруту дом-машина-кабак или мероприятие. Если маршрут предполагает идти по асфальту пешком больше 100 метров, имела я в виду как я выгляжу без каблуков. Тапки моё всё!Мне важнее мои здоровые ноги, косточки, сосуды, позвоночник и все прилагающееся, чем мнение случайных проходящих баб о моем имидже) И даже плоскую обувь покупаю такую, которая сразу нигде не давит и не трет. Сначала смотрю на удобство, потом на внешний вид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я розумію :))) Було б жахливо скучно, якби всі ми були однакові :))) А покажіть, які для Вас прекрасні, будемо знайомитися ближче :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Графит, спасибо Я с правильными названиями цветов не очень дружу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня две пары такого плана )) кеды не могу, наперла корверсы и не смогла ((( орут и ноги и спина ((( ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же? я обожаю красиво и по фигуре одетых девушек, обувь по ссылке...аж во рту пересыхает и от цвета и от модели ))) я обожаю )))))))))) ))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серые есть ))) обожаю их, но хочу ярких каких то еще )) но таких, что бы не полнили еще больше ))) ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и воспользовавшись случаем спрошу, под классические черная куртка, белая майка, бирюзовая юбка в пол - кеды купить белые с золотым или красные? Полдня мучаюсь, не могу выбрать. Белые удобнее. Но они низкиеА красные красивее, высокие. Но мне кажется могут со временем косточку натирать. Или кеды не могут натирать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, конечно, не гуру в таких вопросах, но колготки выбрала бы однотонные. Выше был хороший совет с серым цветом. Или бывают серые с продольным плетеным узором.На счет аксесуаров, бусы не люблю. Мне кажется, Вы будете себя не уютно чувствовать с бусами. Может, брошь попробовать?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я навесні накупила в Ашані ажурних колготок по (дай Бог пам*яті) 40 грн. Різних диких кольорів, включно з кольором морської хвилі (аквамариновим), сливовим... Треба перевірити, чи більше їх там нема. А то ціни на колготки, канєшна, огого. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меланж!! Лена! записала! яркие не? совсем совсем? по поводу пояса + платье красиво сидит без него -это факт, советы советами, но под пояс это песочные часы во всей "красе блин" но платье смотрится пустым, это я о малиновом. Вот если черное легко без аксов, даже во всем черном или сером, то малиновое что то просит, крупные думаешь мне пойдут да?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обидві пари! Будуть натирати, відігнете верх. я б звичайно тут хотіла бачити щось червоне. Але біле з золотом теж буде круть. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давеча чулки купила. по цене аккурат как брюки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на киде покупаю, у одной девушки уже оч давно. цены сказка + я у нее графитовых набрала и черных, а вот цветные побаиваюсь. я боюсь что ноги будут еще более полными (([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, беру красные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Вчера выход был, похвастаюсь) http://photo.qip.ru/users/olgakon/151266311/?mode=xlarge[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выше ответила) прочувствовала запрос) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))вот только на этом комменте поняла, что такое аксы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серый 100% да под него и покупалось платье. Тут все ясно, я думала над цветными, брошки не ношу, бус не будет, вы правы. я не ногу такое+ не знаю, я пока слушаю читаю, на себя варианты прикладываю )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, ви красуня. Я мало знаю людей, які вміють носити такі речі. але пам*ятаю ваші теми, коли Ви ще не були Паннакотою, про подарунки від чоловіка за кожну нову дитину... :)) Витонченій жінці - витончений одяг. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давай ссиль, осінь на носі [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это очень нежно и очень красиво, и почему вы думаете. мы не поймем? это мега красиво ))) )[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, вы вдохновляете - я тоже размер плюс и всю жизнь считают, что кеды мне+ НЕЛЬЗЯ а тем более кеды под платье!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты ж знаешь, если очень хочется, то можно все, что душа пожелает )) пойдут тебе и крупные, конечно, но надо примерять - длина, форма, цвет, материал.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах