о шмотках)) еще потрепаться ) Чукотка ком ту ми )))

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тогда туши шоколадом )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я видела на худенькой девушке- очень красиво, а на мне - жуть [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да так и называются )) вроде )) ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и такие у меня есть. кстати примеряю, спасибо! ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слипоны ))) ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Я спрашивать по-стеснялась, сходила в Гугл:). Теперь знаю, какого цвета мои колготки и сумка. Я пальто такое очень хотела и сапоги, но это слишком [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вам нашла для вдохновения сочетание фуксии с голубым и темно-синим, очень кул http://www.polyvore.com/cgi/img-thing?.out=jpg&size=l&tid=144425610Мне теперь нужна такая сумка ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот бы мне на вас, Лариса, хоть на фото увидеть!)) поначитывалась ваших модных тем и фантазия нарисовала самые невообразимые образы. Теперь аж любопытство распирает -- какая же вы на самом деле? )))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красные, не будут они натирать! [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, да, с Вашей внешностью можно и мешок натянуть, и то- красиво будет. Пробовала я на днях оранжевые колготы под чёрное.. что Вам сказать.. худая корова- не трепетная лань [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Решайтесь! Я вон летний гардероб потихоньку с бело-бежевого перевела в красно- оранжевый, слишком ярко- а мне нравится. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неожиданно ))) ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охтыжбожемой))) скока словей))) я все тока в литсо знаю)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс! но мне для этого надо было испортить себе позвоночник, чтобы понять [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты ж ее в шкафу завялишь. Как синие сапоги))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оранжевые с черным, фиолетовые с малиновым.еще желтые можно.:-)счас лена меня побьет:-) [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) расслабься )) ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

засела смотреть аксессуары, и поняла, что нифига не поняла (( столько всего, а что сейчас носят а? ..............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))ну да...только вот курс фунта-то теперь ОГОГО((((да плюс доставка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за такой подробный ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за такой подробный ответ+ Шафу знаю, но не думала что там большие размеры бывают -подпишусь! Олд Неви тоже схожу. У меня низ 16, верх 14
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тільки по твоїй реакції зрозуміла, що йдетья про кота Думаю, який ще димчастий британець, Уінстон Черчіль, чи що?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не торопіть події, осінь не скоро :) то Галя спішить попереду паровоза [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю + Олд неви с такими параметрами легко смотрю обычный размер, не плюс, в плюсе взяла утонула ))) ушила, у меня рост 157 беру спокойно петит. Но я бы на замеры ориентировалась все же. У меня есть много вещей в размере Мка, платья вот 14 и 16 размер оба не в обтяжку. Кофточки тоже М размера много. Выставляете свои размеры и вам будет с шафы рассылка приходить вот мои вот если получилось, выборка по платьям 16рно я повторяю, именно платье я искала пару лет, мне и что бы в груди село и по длине и вообще )) мне 99.9% не нравится ничего из того, что предлагают в таком размере ))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах