о шмотках)) еще потрепаться ) Чукотка ком ту ми )))

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем именно?) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вони китайські, я теж переживала за розмір, але моя дупця влізла в стандартний М [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там куча ее фоток )) ну прическа у мну почти как у нее, только короче )) а на что смотреть то надо? .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а пользуясь случаем - где вы сейчас покупаете размеры + Учитывая то, что в размере плюс очень тщательно надо подбирать и что нет такого счастья как "о! распродажа, класс! наберу сейчас всего" -очень грустно. Раньше я покупала на распродажах в Марк Спенсере -так радовалась этой марке, как на свет народилась с ней. А сейчас...ну вы сами знаете. Автор, где если не секрет вы свои платья приобрели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где взять такое [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольная барышня. насколько я поняла она высокая. а вы как думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это настоящий шик )) насколько я помню, Вы уже показывали свой комплект для какого-то торжества - он был очень изысканный и это говорит о том, что Вы еще и умеете носить такие вещи [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там мне многое нравится, почему то я именно Вас где то так себе представляю () думаю, что-то Вы сможете выбрать для себя ) [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мега известный шеф-повар и она, действительно, выше среднего роста [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду записывать "приготовила ручку") [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все просто)+ за цирком магазин тканей, выбор кружева огромный, цена порядка 700- 900 грн за метр, расход полтора метра, атлас хороший я брала около 400 грн, 110. Портниха моя не распиаренная и пошив у нее не дорогой. Итого платье обошлось 2200-2300, что-то такое.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вам можно в МС заказывать в Англии, тем более раз Вам фасоны там подходят и размер знаете. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не секрет + прелюдия, я очень вредная, очень сложно мне себе что либо купить из за вредности при выборе вещей, и того факта, что я каблуки не могу носить. а это еще больше уменьшает количество вариантов в платьях.Но. Я примеряю по всем магазинам, где есть мои размеры, выхожу из зоны комфорта и меряю то, на что бы и не посмотрела даже. Откладываю себе, запоминаю. Первое платье как раз и есть Марк и спенсер, я очень долго его искала, пару лет на самом деле, так как оно из старых коллекций. Ну т.е не четко 100% его, а такую модель и такой размер. Купила б.у, но оно как новое. Второе удивительным образом село после примерки. Это редкость с моим то размером, поэтому и его у девочки забрала.Я получаю рассылку с шафы, внесла туда свои размеры и просматриваю время от времени. Футболки я в этом году купила в Резервед аж по 49грн, джинсы успела взять на Олд Неви, первую пару взяла пробно. переоценила свои параметры, ушила и бегом заказала еще 2 пары, так же купила в Вайкики две пары брюк, еще год назад когда была распродажа. Но у меня гардероб не большой. я подбираю все ко всему, очень долго выбираю. Т.е грубо говоря оба платья были куплены не просто так. я к ним очень долго шла, мне есть что под них надеть, просто яркость цвета и аксессуары я уже не очень могу подобрать, да и не умею в общем то.А какой у вас размер? что вас интересует? я свои кое какие продаю вещи, состояние очень хорошее, могу дать ссылку на шафу посмотрите, если хотите.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее часто смотрю )) обожаю ))) но она гораздо выше и кажись меньше чем я, но стрижка таки да ))))) .............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете дружно меня побить, но я бы цветными колготками прекращала злоупотреблять. Это из тренда уже потихоньку мигрирует в субкультуру. Я бы к первому одела серые, плотные, дымчатые такие, как британец, колготки, и какое-нибудь интересное кожаное украшение, типа этогоФуксию люблю и всячески одобряю. Она очень хорошо смотриться с нежно-голубым, но это слишком нежное сочетание для вашей обувки, поэтому предлагаю безопасный темно-синий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только тут сначала нужно примерить обязательно + мне МС один и тот же размер садится совершенно по разному, вот совершенно.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня их пока вообще нет )))))))) но Лариса ))) + я пока склоняюсь только к тому, что у меня есть, графитовые (я их махровыми называю, но наверное верно будет как вы дымчатыми) и черные, рассматриваю еще вариант меланж, очень понравилось.А вот фуксию с голубым у меня диссонанс, я вообще не могу представить КАК это может выглядеть , ищу в гугл но пока не нахожу. что бы именно колготки с платьем[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как тогда с обувью? Темно-синие сапоги искать? Ой! Ой!!!! Вспомнила. у меня же есть! Это я их так "часто" надеваю ) Это я к тому, что платье такого цвета у меня имеется, но, сама понимаешь, для меня фуксия+нэви уже неслыханная дерзость )). Я себе в таком буду как тот клоун из "цирк уехал - клоуны остались" ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лоуферы и оксфорды ))) )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, отлично вы придумали! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"такие как британец")))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня очень похожее черное платье и похожие тапки ( каблук не могу сейчас носить), пробовала с разными колготами, но так и не решилась выйти в люди))+ Я высокая с короткой стрижкой и контрастные колготы очень бросаются в глаза. Пробовала с сапогами- отлично, но платье-то на сейчас, или на раннюю осень(( Короче, почитаю темку, может и себе чего придумаю….Я пробовала с синими коготками, фуксией и бордо ( может не так назвала- цвет, как спелой вишни), так последние подошли больше всего[+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бордо не ношу, единственный цвет который лично меня старит оч сильно + контрастные да )) ну я вот пока думаю )) рискнуть или не рискнуть ))раньше носила легко, после поправки нет ((( но душа просит, а тут темы почитаешь, люди пугаются ))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не, не колготки голубые, аксессуары ))) Колготки темно-синие максимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет, я пробовала ромбы. Я , вроде ,не полная, но ноги не худые, а так - средние. Может длина платья не та, но ажур полнит, проверено [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах