о шмотках)) еще потрепаться ) Чукотка ком ту ми )))

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я про форму) для мене це жах)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та то молодєж, їм все можна [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас я в них сварюсь. Это на осень уже [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, если всех нас хорошо потрясти, найдется огромное количества забытого или непригодившегося))) У меня 15 лет лежит юбка, которую рука не поднимается отдать. И носить не получается. Длинная, до пят, почти полное солнце клеш, на запах. Ткань что то среднее между плотным штапелем и плотным гобеленом, вытканный белый рисунок ассиметричный.Так и лежит)) достану, поглажу ручками - и назад кладу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бомберы есть всякие. Недавно на гэп джинсовый симпатичный видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю что такое Бомбер. На рыбалке - это такой яркий воблер, при манка в форме рыбки [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже такое ношу, и гетры сверху вылазят типа очень нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах