о шмотках)) еще потрепаться ) Чукотка ком ту ми )))

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скучной- и я да, грустной-неа) Я люблю монохромность, яркие оттенки меня пугают) а некоторые утомляют глаз.люблю светлые оттенки, оттенки бежевого, пудровые абажаю, просто черный.Беру фактурой, а не цветом. Шелк, кружева, твиды. [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как вам сказать )) я с этим малиновым платьем итак вышла из зоны комфорта, но еще и салат аксы, это надо дожить мозгами до них )) .............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пудровые да )) малиновое мое второе яркое платье в жизни )))) ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бирюза на последнем фото сильно взгляд притягивает ))) такого внимания мне бы не хотелось, но красиво очень, согласна[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю других слов. В общем я сразу сказала, что скучнА и грустна А вы еще и потешаетесь[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно )) как то не думала о таком варианте, а обувь какого цвета? в тон колготкам? ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ну настроение такое )) почему нет )) ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я примерно так же [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня один вопрос - а чо тапки? если только вы высокая и худенькая [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я до чорного літнього плаття (дуже простий фасон) надягаю такий аксесуар: три бусини, дві чорних з лави і одна з бірюзи, кожна на своєму чорному дротику. І бірюзову сумку. І кеди. От і весь сказ.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эм..а можно я не буду рассказывать всему форуму, почему не могу носить обувь на каблуках? а? ну вот так, имеем что имеем, не высокая и не худая ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, одна такая, серо-рябая) Другая пара - черная, обувала от безысходности - тоже не очень мерзко))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в шкафу самое яркое это марсала) Но и этот цвет не разбавляла. Купила и сумку, и ботильоны плюс-минус в тон. Даже помаду такую нашла.И мне так нра)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кеды (( не могу Ларис, очень хотелось бы. но не могу ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно не обижайтесь [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, у меня как раз имеется и пара обуви и колготки ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну он же такой притягивающий, мягкий, тонущий аааа красивый какой цвет ))) класс ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, просто я дико обожаю каблуки. но не могу, приходится вот изобретать велик без колес ))) .............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 я тоже люблю колготы цвета Графит. В них нога смотрится красиво..(-) [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то влітку, Галь. Зимою - черевики. Ось такі: http://rozetka.com.ua/1740472/p1740472/Обожнюю їх, вони прекрасні. Там ще і підкладка в цвіточок.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот мягкий, да) а малиновый мне кажется немного агрессивным, ну мое такое восприятие, как-то я напрягаюсь)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мені на інших ну дуже подобаються кружева, шовк і пудрові відтінки. На мені - ні. Воно не лягає, я в тому не я. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по теме - серые колготки будет очень красиво [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на фото да )) но удивительным образом и фасон и платье село очень легко и просто + но есть нехватка чего то, аксессуаров что ли. но я в них совсем не сильна тем более под платье...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не буду советовать тебе цветные колготки под эти платья, именно потому что знаю тебя лично ;) А вот серые будут в самый раз, причем есть разные варианты, например, меланж. Под второе платье, я бы склонялась к бежевым, но опять - таки есть варианты от тонких до плотных и меланжа.Но что касается "аксов" (блин! с 5-го раза поняла об чем речь), то можешь разгуляться - крупные, мелкие всякие ожерелья и подвески, бусы и прочая ерунда. Знаю, что серьги не носишь, а вот браслеты любишь, то и их можно цеплять от души.Про поясок - не уверенна, ты должна примерить и сама определиться. Мне не нравятся советы всяких стилистов для таких форм цеплять поясок под грудь (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах