А я сошла с ума и вяжу

273 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А я сошла с ума и вяжу красный свитер. ну не могу купить то что мне хочется, приходится идти таким сложным путем, чтоб одеться. нитки классные, красные, наверное к зиме успею))) связала резинку))). с другой стороны хоть с ниток можно начать, хоть не овец разводитьну почему у нас такой скудный ассортимент?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с чем вы его носить будете? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальний у нас асортимент, я за своїми хотєлками не встигаю. Чи ви не про нитки? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с джинсами, я зимой только в джинсах хожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не я про одежду, не про нитки, я сама не вязальщик-маньяк. вязать умею, но не люблю))) нитки по-моему мы покупаем в одном месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вязаные свитера идут только худым женщинкам под лосинчики-узкие штаники. На всех остальных это смотрится а ля дача-лес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я в різних. Останні два в самсоні, але не там де тур., а де італійська [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу такой длинный, дубовый облегающий свитер из шерсти, не мохнатый, гладкий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я худая , пока)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша думка теж має право на життя. Але ви помиляєтеся. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рукодильниця) у мене троянда зацвила))та шо ти порадила, рожева[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- сказала толстая женщина ....))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, бачила пост на фб. Це первогодка, чи що, що так пізно? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та, блин мысль хорошая, а вдруг растолстею не влезу, тоже риск долговяза)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Що за матюк? Це куплена мисяць тому у горшку, 3 роки саженцю. Купила з квитками, обризала, вона прийнялася та цвите!Дуже гарни жати квитки[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет красиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, так як ти любиш. Первогодка -то перший рік по посадці [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, вдохновляйте меня, а то сижу с кило пряжи, и так грустно что не могу купить готовый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, ясно. Так, яскрава така! А ще польку купила, та разом садилася, ще не зацвила [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедные толстые, мало того что они толстые, им еще и вязаные свитера не идут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такая морока... Наф оно вам надо? :))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ще я надибала дуже цикаву троянду, помпонелла називаеться http://agrus.ua/pictures/34dc0d6ecbb7c2923cbb9d54160e9545.jpghttps://cs7057.vk.me/c7002/v7002650/6e05/L8AMbg8g5IQ.jpgшукаю де купити[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо делать, хочется поносить то что хочется. особенно цвет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красный я не переношу на клеточном уровне :). Вы брюнетка? Сейчас не сезон свитеров, в принципе.. подождали бы месяц-другой ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах