Волочкова прекрасна!

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я дальше Скадовска и не поеду:))) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вооо, и я об этом. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мамы плечи тоже широкова-ты. Ну и что? Тут пол форума криком кричит, что толстые имеют право на существование. А с широкими плечами, уже низзя?Лучше бы за собой смотрели.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда?! я думала, она выше меня (у меня где-то 173-174). [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Довелось мне как-то посмотреть Лебединное озеро в исполнении нашей, украинской труппы. Шо сказать... эти 4 жирных лебеденка меня потрясли до слез. Там сисяры были минимум 3-го расмера ( и чего это мужики балет не любят). Под трам-пам-пам такие тряски были)))) И еще жирок прикольно так вылезал из пачки. В общем лебедята выглядели как перетянутые сардельки .Действительно, чего все прицепились к Волочковой? Сходите в нашу Оперу, будет о чем поговорить.Кста, можно и на саму оперу. Евгений Онегин был шикарен в исполнении шепелявого певца. "В Вафем дооооме, Ольга, в Вафем доооме..." Я рыдала)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше Гугел приводили с инфой про 171 см....но думаю, что её вес и рост колеблются с линией партии () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) шикарно описываете, можно даже не ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и с широкими плечами можно. а сп№дой наружу -уже как-то не айс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то ты завидуешь , что нет такой растяшшшшшки ))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? ну я отстала от свежих трендов)))))) шото да делает - это факт!))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ты будешь смеяться, но есть. полтора года йоги - это тебе не баран накашлял :) Лебединое озеро, правда, не станцую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на йоге ноги так, пардон, и не раздвинулись ))))) зато поза мёртвого у меня выходила идеально ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вашу Волочкову Бог таки покарал - то ли за гастроли в Крыму, то ли за все, что писали выше: + http://tsn.ua/glamur/anastasiyu-volochkovu-pokusala-nevidoma-morska-tvarina-465768.htmlАнастасію Волочкову покусала невідома морська тваринаПід час екскурсії однією з бухт в Анталії, де зараз артистка відпочиває, її покусала риба невідомого походження, дуже схожа на маленьку акулу.Синці та подряпини тварина лишила на коліні Волочкової. Артистку негайно доставили в медпункт. Лікарі обробили рани на нозі артистки і зробили їй необхідні уколи, щоб запобігти інфекції і зараження, пише видання Super.Попри це, Анастасія почала почуватися гірше, їй важко пересуватися. Лікарі наполегливо рекомендують поки утриматися від будь-яких прогулянок.За словами представників Волочкової, зараз вона більшу частину часу проводить в номері, лежачи в ліжку. Балерина хоче одужати якомога швидше, адже вже за тиждень у неї заплановані концерти в анексованому Криму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трындец рыбе(((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это нам трындец - если теперь Волочкова не сможет фоткаться в обнаженном виде, сто пудов придумает что-то еще более сногсшибательное))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже смотрела такого "Щелкунчика" в нацопере под Новый год от некой хореографической студии, зал неприлично ржал, т.к. балетные параметры были только у танцовщиц первой линии, и то на всю линию не хватало.Я уже по стоимости билетов поняла что есть подвох, но сразу не понятно было в чем именно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет-нет, я очень рекомендую, Вы обязательно сходите, не пожалеете. Уж сколько лет прошло, а я до сих пор ржу, когда вспоминаю.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто танцует? Двигается как человек с переломами после того как кости неправильно срослись. Но тело в форме, а вот формы мужеподобные [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже так кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я плачу))) кстати, в Харькове раз была на балете, так нормальные балерины такие, а еще раз для детей на НГ представлении была, вот мышь-щелкунчик там был диких размеров))) мне на него было тяжело смотреть даже)))) думала, сцену провалит [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я уже поняла, что красота так субъективна.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так спрос же есть. Вон 200 постов накатали. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы не можем не смотреть?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа )))) мы эти....вуайеристы )))))))))) стремимся к прекрасному ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах