Волочкова прекрасна!

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это видео уже ближе к пенсионному возрасту, в начале карьеры она вообще была как тростинка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правда, если бы она ходила в нормальной одежды и не выкладывала по тыще фото на мальдивах без трусов, то вряд ли бы ее кто-то вообще обсуждал, но ей же надо на шота жить)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я не говорю, что она толстая, я говорю, что она крупная, у нее широкие плечи, высокий рост, как для балерины опять же, там есть свои стандарты, ничего не поделаешь [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть спрос - есть предложение ) ну, а почему такая большая не стоит удивляться - народ и без спортивной карьеры не может себя в руках держать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

травести какое-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так удивляются не весу, я не могу сказать, что у нее лишний вес, удивляются ее комплекции в связи с ее профессией, да и такие заядлые фрики всегда на слуху [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а спортсмены как раз таким образом и меняются - становятся большими + я похожее прошла в 17 лет, когда после 10 лет ежедневных 4-часовых тренировок бросила танцы. Это был кошмар, я была в панике, но бывший тренер и возраст помогли прийти в норму. Это было адски трудно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это пять! [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очевидное - невероятное.... что случилось-то? Как будто на гормоны посадили....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он-бубочка!) э[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык её обсуждают -то сейчасашнюю, а не 15-ти летней давности.....Она сейчас распустилась как раз не внешне, а внутренне+ в ней нет жира, она подтянута, но, повторюсь, как спортсменка- прыгунья через барьер....Как балерина она уже лет 10 выглядит странно, с такой рамой и полным отсутствием балеринного изящества. Женщина -конь. Такой дородный, подтянутый, рабочий скакун, но никак не трепетная лань.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, просто груди сделала. Грудь делает ее массивной, плечи сразу выделяются. Ну, и набранные кило, ессно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Превращается в еще одну "Лолиту Милявскую"((( [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ума нет у нее - отсюда все беды)) достоинства нет. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, еще один ваш коммент и я лопну со смеху))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, точно, а я думаю, кого она мне напоминает))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигура мужская, но тут шо выросло, то выросло. Надо отдать ей должное - она много работает над своим телом.Но вот это желание выворачивать себя на публику - не понятно совсем, окультуренный эксгибиционизм какой-то. И это брови...Это как мастер, который производил своими руками какой-то эксклюзивный продукт, вдруг, после успеха, скатился в жесткий ширпотреб.[+sign]- Что это пролетело?- Это полгода. Они часто тут пролетают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а з іншого боку, там і інша тьота з аніматорами зажигала, то чим Волочкова гірша? вона ж на відпочинку+ я абсолютно не її фанатка, але чому на відпочинку вона не має права тупо розслабитися? я теж маю гріх, танцювала в Єгипті в натовпі, який заводив аніматор, так шо? Я не Волочкова, але і мені б не хотілося, щоб мене у приватний момент мого життя зняли на відео і смакували в мережах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж такое же мнение высказал! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такая миловидная когда-то была, а сейчас гренадер какой-то(( возраст?..()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне она мужика напоминает своим верхом -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне показалось, она там как раз на работе, шото типа спешиал гест стар [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже от смеха щас лопну, девчонки - спасибо! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я щас не то что лопну, меня рвет на все куски! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да ладно, она давно ушла из балета. И я уверена, что 80% форумчанок проиграют ей и подтянутостью и умением двигаться. Я не увидела ничего, над чем можно потешаться. Она на отдыхе. На отдыхе танцует, и очень хорошо. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах