Волочкова прекрасна!

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне интересно как она туда попала, это из области фантастики [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И с чего вы взяли что она несчастная? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну я начинаю верить в тот скандал в БТ....+ она ж везде рассказывала про козни некоего бывшего любовника, который столь изощрённо отомстил ей, уволив из БТ, но глядя на её фото я понимаю, что пацаны -балеруны реально могли отказаться с ней танцевать, ибо такого жирафа в воздух хер поднимешь без сломанного позвоночника....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это понятно, но кто ее в БТ взял? Меня интересует как она могла туда попасть в принципе [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуу, мне всегда жаль больных людей, поэтому так и написала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие прекрасные комменты - я давно так не смеялась))) даже смотря ее танец с аниматорами))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще никакой фантастики, а если серьезно, она очень много и серьезно трудилась, информация о ее занятиях балетом открыта, и думаю, что Васильев не тот человек, которого могли как-то принудить пригласить ее в театр + она до этого работала уже в Мариинском. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а она что еще и больна? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ибо такого жирафа в воздух хер поднимешь без сломанного позвоночника...."-аааааааааа)))))))и я ж об этом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

падсталом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам смешно всем, а бывшие ее партнеры по балету явно вздрагивают при просмотре такого видео)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из партнёров - бригада грузчиков/бодибилдеров+ https://instagram.com/p/5FLlqsnnbD/?taken-by=volochkova_art[+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное не где делает, а кому:)))) Театры вообще издавна этим славились:)))) Кто в фаворе, тот и прима.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальная тетка, мой одноклассник у нее в труппе, ну плечи широковаты- что теперь, залезть в нору+ - что за мода выискивать недостатки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напомнило+++ Чувак гораздо пластичнее:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же "теперь":) уже несколько лет со времен аншлага госпожи В. в Виннице, там ее чувак еще по сцене тягал, композиция Ленин и бревно)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, по-моему, Яна Клочкова гораздо изящнее смотрится:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну тогда она была поменьше все же)) и правда что ли штангой увлеклась.... [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как активно Настенька развивает детское творчество в Крыму) https://instagram.com/p/4uRjroHneG/?taken-by=volochkova_artОсобенно нравятся теги @bikini_mini #Крым #ялта #Россия #балет #волочкова #выходной #шпагат )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужик с сиськами как ее партнеры носили, вот вопрос, она ж их больше в два раза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что если яхта пойдет под адаларами, то зацепицца))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

настолько огромной она не была, но все равно крупная для балерины, конечно, вот видео++ Лебединое озеро [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, тот же, кто и уволил:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах