Волочкова прекрасна!

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

круто танцует парень в розовой майке) мне она почему-то по пластике напомнила старшую сестру Бэби из Грязных танцев)) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже какой милашка!) Я преставляю какой он в пьянке) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ещё у неё растяжка такая, что кажется, что писька порвётся, но зачем же это всё демонстрировать на каждом фото???? уже всё СНГе знает, что шире Насти ноги никто не раздвинет( в балеринном плане), но, блин, если бы она демонстрировала чудеса пластики на сцене - одно, но любое фото, любое видео, любая инфа о Волочковой - ноги нараспашку.....Странная женщина...((((Да, она эффектная бабёнка, когда-то была откровенно красивой, но сползает к брутальщине, благо внешние данные это позволяют всё больше и больше.....Плисецкая как была лебедью, так в 100 лет и померла лебедью, а Настасья, видимо, конём помрёт ...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а будущее)? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну, такие плечи широкие и двигается как-то грубовато. Я Вас на фото видела ( я у Вас в фейсбуке в друзьях), так у Вас фигурка во сто крат лучше! [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В движениях нет грациозности... короче, из неё такая же балерина, каким из меня:)) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она же в отпуске :)) и хоряга не в ее стиле :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну высокая, ну широкая, и что теперь? Все равно она объективно красива. Двигается красиво, мышцы подтянуты. + Ко всем девы, ну нельзя так относиться к себе и себе подобным. Это унизительно и противно. :( [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нравится совсем))) большая она какая-то и внешность не нравится, грубовата) мне другие типажи нравятсяи талии нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут придраться не к чему - совершенна, а щас чудит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, ну то, что она подтянута - факт + пресс, бицепс, трицепс, квадрицепс.....Если бы речь шла о метательнице дисков - безусловно шикарно выглядела бы, но речь идёт о классической балерине...... какбэ у них иные параметры красоты. А глядя на Волочкову всегда мысленно пририсовываешь ей весло....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгыгыгы , ну всё, теперь в приличное общество и не выйдешь))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не была она в молодости с веслом. Была совершенна как для балета так и вообще. На балеринской пенсии с 35 чудить стала, распустилась внешне чуток, но то такое, хотя б на ту же бабищу Кабаеву гляньте - тяжело наверное не емши всю жизнь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

век танцовщицы в любом случае невелик, главное вовремя остановиться чет пересмотрела ее последние танцы, ей уже точно пора прекращать...то что было https://www.youtube.com/watch?v=dbRDnUPs_Ec и то что происходит сейчас просто несопоставимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йолки, так грудь таки у нее не от природы нынче... [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получается, что так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, для балерины она все-таки крупновата [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно)))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но, позвольте, как же он служил в очистке?! (с)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс, че тут удивляться мышцам... а на всеобщее обозрение она себя выставляет специально, автор же не свою соседку засняла, а дала ссылку на интаграм "балерины")) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, нельзя же так)))))))))))))))))))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, не объективно это... никак не объективно [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну че, она родила, раздобрела... могла и вырасти на таких условиях [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом есть доля правды+ бывшим танцорам, спортсменам в разы сложнее остаться в нормальной форме, чем обычным людям.Но на нее смотреть не противно, как на некоторых женщин ее возраста - нет дряблости, складок, рыхлости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа)))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах