Волочкова прекрасна!

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

когда-то сто лет назад я видела по телику, что она сказала, что ей нравится только такая "укладка", так как она отличается от всех гг [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гугл всегда рассказывал, что ее вес 49-52 кг, рост 171
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, а мне это я волна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже артистичный парень)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это мое любимое видео )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там у нее в инстаграмме куча фоток в мини-бикине где в коментах спорят - выставила она писю или нет, или это такой стиль и "выставка достижений" ее тяжелого труда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в курсе, что Настя еще и поет?)) я чуть не вмэрла ,когда ее клип увидела))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, а у нее точно танцевальное прошлое?! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

танцевала? ну... раз блялярина [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и прошлое, и настоящее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз в этом видео ничего криминального не увидела. Ну высокая, ну плечи широковаты, а так очень даже неплохо смотрится в купальнике Она, конечно, не умеет скрывать свои недостатки и вечно их только подчеркивает прилизанной прической, неудачно подобранной одеждой. Но мой бывший коллега по работе с ней встречался, сказал, что редко увидишь такую красивую и эффектную женщину.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это чувак раздает :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В данном ролике отлично все на мой взгляд, да я не видела 2 или 3 года назад На расстоянии метраВ платье с голым верхомНе заметила такой прям огрядностиПотому очень удивилась [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивая она была, но для мужчин красивая понятие такое... Там же деланое все губы и брови, да и вообще [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это надо всем начинающим балеринам показывать)) чем можно карьеру завершить. Каким танцем))) иго - го! лошадки)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такая укладка если я голову 3 дня не мою по причине болезни:)) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, вспомнила ее интервью Диброву столетней давности, красивая она была невероятно а сейчас и она абизяна, и он тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж недавно, просматривая таблоид, спросил, почему у всех грязные головы)))+ оказалось, что ему современные укладки кажутся, как грязными волосами))[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он пластичнее не только всех на этом видео, но самой волочковой. молодец, раельно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он пластичнее не только всех на этом видео, но самой волочковой. молодец, раельно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня расстроили((... у меня купальник такой же точно(( [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, при том что я не ее фанат, она, действительно прекрасно выглядит и прекрасно танцует! Великолепное тело. Отлично двигается.Девы, вы чего?![+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ээээ, ну допустим красота субьективна. Но двигается? ) Она ж балерина! Движения негармоничны, не пластичны. Вот как так?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау)! какой классный, прям любуюсь) и не обязательно быть тощей щепкой, как товарищи на заднем плане) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах