Волочкова прекрасна!

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

двигается она ужасно [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ее погоняло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в данном видео мне бросился только один недочет - зачем при таком росте и длине ног носить платформу, тем более на пляже Без этой обуви в сравнении с другими танцорами она бы не казалась такой гренадершей. В ранних интервью она рассказывала, что ее из-за роста пытались из училища ежегодно выгонять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она кстати все время на платформе, видно хочет каблук, а проблема с ногами не позволяет носить у нее даже кроссовки все время с платформой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он танцевально одарен, либо профессионал в прошлом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) погуглите смысл слова "травести" --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу я видеть всех кто ее критикует на танцполе... () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, да если мой клуб зайти на тренировку по аэробике Там будет 30 человек.10 будет лучше чем она10 такжеИ остальные 10 будут никакПри этом они не балерины!)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой мляяяя, давно я бубочку не видела, подзабыла)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг)) вы нас троллите? при чем тут ушла? она же продолжает "творить")) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она держит себя в форме, это большой плюс. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) Так она же САМА себя засняла! И выложила в СВОЕМ инстаграмме:)) Она тащится от себя и выставляет напоказ, чтобы в Виннице в ДК собрать зал и спеть им)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мені давно здається, що з психікою щось там не те [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Профдеформация, в "Ледниковом периоде" она тоже была балерина на коньках. И здесь в современном танце она балерина. Но в хорошей физической форме, да. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, даже не знала, но почти подходит)))) я говорила о трансвеститах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 в тому то й справа, що це все вона саме знімає себе. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, ну чего все стебетесь-то? Нормальная бабца... Ну пошла видать в папу - плечи у него были широченные. А доця хотела быть балериной (или мама ее хотела). Ну и что? Ну она выпить любит, реально. Ну и что? Зато у всех на слуху :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реально высокая плечистая бабца в хорошей форме (как доя ее возраста и рожавшей). Ну с балетным прошлым... С кем не бывает? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщина и женщина, надо сказать что балерины испорченный классикой часто не умеют танцевать обычные ритмичные танцы выглядит нормально, но надо сказать почти все мои 40-летние знакомые выглядят так же, те я не усмотрела ни чего-то ужасного ни чего-то выдающегося, а если взять поправку на ее деньги, те уход который она может себе позволить, то выглядит средне (могу для сравнения сослаться на себя))). ну фигура такая, в юности еще ничего (выдели б вы меня в юности))) а после 35 несет ее в плечи и руки, - таких тоже навалом. у нее вкус, мягко говоря странный, это единственно что можно критиковатьнадо сказать что без комплексов тетя, респект)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на это можно смотреть вечно))) а вообще молодец, отрывается и чихать на всех хотела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так одна сама говорила, что ее пытались из училища отчислить по причине неформатной фигуры, но они с мамой всячески боролись чтобы остаться. С другой стороны балеринам поколения чуть моложе Волочковой разрешается иметь и грудь, как у Полины Семеоновой, у попу как у Вишневой(хотя там наверное не столько попы, сколько лордоза). А иксовые ноги уже даже считаются красивыми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, я одна никак не пойму, почему ей столько внимания... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омлет, Света, омлет :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот совсем не пойму, ПОЧЕМУ все считают ее высокой??? У нее всего то 168 см. Среднего роста женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах