Какое идиотство! Про коммунистическую символику в метро

489 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какое идиотство! Про коммунистическую символику в метро Прочитала, что с киевском метрополитене поснимали символику, зачем? Кому она мешала? Деградация, идиотизм, тупость. Не смотрю ящик, теперь не хочу и новости читать , так это все бесит. Хочется закрыться в раковину и ничего не видеть и не слышать.ЗЫ А что? Если убрать символику, люди станут добрее, толерантнее друг к другу, канет в лету стукачество, а главное, тоталитаризм больше никогда не наступит? Хм, и все символы виноваты?ЗЫЗЫ поясню тезисно, а то тут перевирают и приписывают чего нет. По молодости я работала на Шулявке, соответственно ездила каждый день, главное было не попасть, когда народ с электрички на Вокзальной заходит.- Далее, родители мои укоротили себе жизнь, катаясь с кравчучками с вокзала, я их терпеть не могу:(- Сейчас я езжу не часто там, но последний раз поняла, что мало что изменилось. Еще и добавились продавцы разной фигни в вагонах, которые толкаются сумками и рюкзаками.- Далее. Про то, что эта линия метро не нравится многим именно из-за этих тачек я думала, что давно известный факт. Обсуждалось на этом форуме, и на Домике.- Про вонь, написала не я. Точнее не про вонь, а что на этой линии затхлый воздух из-за старости. Моя фраза: "У нас очень красивое метро, несмотря на вонь, селян и дачников с колясками" ГДЕ тут вонь от дачников и селян, которую мне тут некоторые неразобравшиеся приписывают??Не надо, девочки, перекручивать и играть в испорченный телефон. Уже выросли. Одна извратила мысль, остальные понеслись по трубам разносить. А я пол темы должна оправдываться в том, чего не было и в мыслях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем она там нужна? Я бы Еще и на мосту Патона убрала бы ;)[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это какбы часть культуры ушедшей эпохи()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно нужно было это сделать [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж надо, какое горе может вызвать удаление коммуняцких звезд Я рада, наконец–то, давно пора была дрянь эту убрать. Кому мешала? Мне мешала. А вот кому не мешала, так это сотням гуманоидов, которые мечтают о совке. Смотрели и вожделели, воруша свои затхлые воспоминаньица. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так эта ушедшая же " культура" вот пусть и Символика с ней идет!!! Кто хочет понастальгировать - пусть идут в музей. А мне неприятно смотреть на эту символику.[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем? И именно сейчас? Больше нечем занятся в Киеве? МАфы например демонтировать?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю... ну и проблемы вас волнуют... деградация совсем не в этом [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только звезды и серпы, а и мозаичное панно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как сказать, что свастика - это часть культуры Германии и лелеять ее, или ККК колпачки считать историей США и выставлять напоказ [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мафы и демонтируют, и да именно сейчас!!!! [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно деградация властей в этом отражается как ни в чем+ Когда собаке нечем занятся, она лижет яйца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, я заметила()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, так они хоть чужих убивали, а эти миллионы своих... [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мафы активно убирают, асфальт на Троещине кладут, велодорожки делают, систему электронных закупок внедрили...продолжать? [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас очень красивое метро, несмотря на вонь, селян и дачников с колясками + Теперь будет вдобавок облупленное и обдранное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешно, я на троещине живу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_о еще и "селяне с дачниками".... надо же... [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем надо заниматься Каждому свое. Мне мафы не мешают. А звезды мешают. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну именно эту линию за то и не любят, или Вы не в курсе?+ Когда едешь в костюме и колготках на работу, а тебя кравчучкой по ногам((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас, не переживу этой потери В каждом украинце живет такое "мозаичное панно" воспоминаний комуняцкой дряни, что внешние памятники не нужны. Век будем жить, не отмоемся. Прямо, панно Леонардо Да Винчи. Непревзойденное искусство, о котором век рыдать. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем конкретно Вам могут мешать звезды и серпы в метро, если Вы ездите на авто??()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лайк. [+sign]Быть леди - не значит носить красивые платья, быть леди - значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет. Агата Кристи[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в курсе. И вовсе не смешно, а правда: написала в 1551 и заезды к нашим школе и саду отремонтировали, а было как после атомной бомбежки по Бальзака веллодорожку по всем правилам делают, съезды-заезды для колясок-велосипедов.Напротив райадминистрации переход переделывают.В поликлинике мамограф поставили.Можно много продложать.Но вам, видимо, о глобальном поговорить хочется...Все-таки красота в глазах смотрящего[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах