жизнь, конечно, только начинается....

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

жизнь, конечно, только начинается.... в 40. как сообщить мужчине тридцатидвух лет, что я для него слишком..... что? стара, опытна? или просто уже не для него?помогите сформулировать красиво, чтоб и себя даже словом не обидеть, и его не сильно отпугнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не вздумайте общайтесь, телефон берите раз через два, переносите встречи) если начнет возмущаться - опишите его исключительность в Вашей жизни, и объясните, что просто сегодня времени нет. а там посмотрите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нахожусь уже в фазе после посмотрите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? Вы вправду считаете себя слишком взрослой для него? ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем ему это сообщать? ) Вы уже точно знаете, что вы "не для него"? Причем именно из-за разницы в возрасте, а не по другим причинам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да! не, ну если ща - нет, то 48/40 уже наверное, да. хотя, я там не была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что его должно отпугнуть? Смотря какие у него планы, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, мне нужно сформулировать для него. почему я не даю возможности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросит, скажете, а так наслаждайтесь. Хотя я мальков шугаю, но я их просто не воспринимаю. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суръезные. оч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я воспринимаю, как достойного м, человека, но занадто много между нами лет, и всего того, что тянут года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, если ляля-тополя, я б не морочилась))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря вы так, у меня есть масса примеров положительных - и 8 лет это не та разница, которая может реально чему-то помешать, личное ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так скажите прямо: "ой когда я застала перестройку, то мне было "..." лет. Ну или чет подобное. Я прямая, я говорю в лоб ты слишком мал, иди огрородами)))+ а если Вам все нормуль, так че заморачиваться?Я бы сказала прямо, что мне столько то, ты ваще в курсе? А дальше как будет.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте, что как раз в 48 вам будет гораздо интереснее с 40-летним, чем с 50-летним )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчина 32 лет уже взрослый и состоявшийся, чего его отталкивать?+ Разница в 8 лет не так существенна, интересы зачастую одинаковые уже, это не 22 года и 30 лет. Если достойный мужчина - чего им разбрасываться:). Если что, моему мужу 32, мне 37-уже 4 года вместе. Одни плюсы:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он не знает сколько Вам лет или знает, но Вы просто хотите его отшить из-за своих предубеждений, связанных с разницей в возрасте?[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это как и есть отпугнуть. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам48?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, знает, оно же видно. несмотря на о что я маленькая собака, которая завсегда щенок. предубеждения...... да..... мне просто страшно, что он потом не сможет кому-то сказать, сколько у нас разница. будет стесняться, а может и я сама буду смущаться, выглядя, как тетка, купившая малчега.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че?))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот Вы выдумали. Если Вам интересно с ним, то не надо вот так рубить. У нас тут форумчанка одна тааак смогла рассказать МЧ о возрасте своем, что он обрадовался и понял, что это мелочи по сравнению с тем, что он надумал)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не хотите с ним серьезных отношений? Он Вас не устраивает для таких отношений? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 про плюсы) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах